Новости сайта Peremeny.ru | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Хочу рассказать о некоторых переменах, которые происходят сейчас или произойдут в ближайшее время с Переменами. Сегодня мы опубликовали трип «Письма из Индии. Часть 3», это последняя часть нашего с mo триптиха об индийских наших скитаниях и последний трип в той форме, в которой сейчас существует раздел ТРИПЫ (первая часть Писем из Индии — вот она, вторая — вот). Возможно, что новая форма для раздела ТРИПЫ появится еще совсем не скоро и непонятно, появится ли она вообще, но точно, что больше мы делать трипы в существующей форме не будем, так как нам она совсем уже разонравилась — неудобно это все, фотки маленькие, тексты рубятся и совсем не читаются, флеш этот опять же корявый грузится долго… Будем думать, искать другую форму, делать совершенно с нуля движок для этого раздела (внимание! ищем программистов, которые могут в этом помочь!). И только потом, когда будет готова новая форма, мы начнем публиковать новые материалы (у нас в запасе есть много).

Вторая вещь — мы хотим поменять дизайн главной страницы. Для этого нужен человек, который сверстает, сам дизайн будет скоро готов.

Потом в ближайшее время, я надеюсь, снова начнет активную работу раздел КОЛОНКИ. Я веду переговоры с Львом Пироговом, о том, чтоб он опять начал писать, да и новые авторы в КОЛОНКАХ появятся тоже.

Ну и насчет Блога Перемен. Что-то он совсем в последнее время сдал. Будем поднимать его.

И вот еще Ксенон из нашей технической поддержки анекдот по аське рассказал, в тему можно сказать:

Она: я же просила тебя не отращивай бороду!! а ты опять! Удали ее!!
Он: Ошибка при удалении бороды. Возможно борода используется другим пользователем!

комментария 4 на “Новости сайта Peremeny.ru”

  1. on 18 Мар 2008 at 11:54 пп kai

    !

  2. on 28 Мар 2008 at 7:55 дп Создание сайтов

    Прикольный сайт

  3. on 01 Апр 2008 at 3:33 дп могу помочь

    пишите ….

  4. on 01 Апр 2008 at 10:21 дп admin

    На какой адрес писать и как Вас зовут?

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: