kislotnik.ru | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

kislotnik.ru

ustr.jpg

Найден интересный блог с не внушающим никакого доверия подзаголовком «Еххх, Кислотень %)». Насчет подзаголовка не нужно сильно беспокоиться — он, конечно, молодежный, но эйсид-культурой содержимое ссылок, которые можно выкопать из этого блога, не ограничивается. Там и гениальная кхмерская этника, и ссылки на лекции по Ведическому знанию (привет Каю, который сейчас в Индии). Впрочем, окисления тоже много — например, ссылка на «Самокат Шульгина» нашего постоянного автора Ушлого Пакостника (альбом, на котором по меньшей мере половина песен — абсолютные хиты лизергинового рока постинтеллектуальной эпохи). Есть еще и фильмы даже, в общем, много всего. Одним словом, листать!

upd. качнул лекции про ведическое мироустройство по первой из ссылок, ну в общем совсем для детей, конечно, читает товарищ Тушкин — людям знакомым с предметом будет скучновато.

upd. все ссылки удалены, так как к 2011 году сайт прекратил существование, не оправдав возложенных на него надежд. Домен выставлен на продажу… глупо, ей богу, глупо.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: