Ненависть к себе — разве это не ужасно?! | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Doping-Pong & Андрей Чежин представляют: с 3 ноября по 13 декабря 2013 года в Музее Сновидений Фрейда открытие выставки.

У этой выставки ужасное название. А Doping-Pong всегда делали прекрасное. Ненависть к себе это просто отвратительно. Doping-Pong учили: себя можно только любить и обожать. Если ты ненавидишь даже самого себя — чего же ждать от других.

УЖАСНО УЖАСНО УЖАСНО. Что происходит в мире? Это название даже читать ужасно. Не то что вдумываться в него. А если вдумываться, то оно вообще вызывает панику и рвотный рефлекс. Не надо себя ненавидеть, дорогие люди мира, на минуту встаньте и поцелуйте себя куда дотянетесь. Как это было на выставке тех же
авторов 10 лет назад под прекрасным названием «Любовь к себе, разве это не прекрасно?». Это в сто раз приятнее, чем резать вены или ненавидеть свое отражение или отказывать себе в радостях. Если все-таки несмотря на наше предупреждение и кошмарное название вы захотите увидеть новую выставку Doping-Pong и Андрея Чежина, то добро пожаловать в Санкт-Петербург:

Музей Сновидений Зигмунда Фрейда

Открытие вернисажа из 10 самых человеконенавистнических и самоуничижительных образов 2013 года в канун 14-го Дня Рождения Музея Сновидений Фрейда 3 ноября, 16.00

По адресу : Восточно-Европейский Институт психоанализа, Большой проспект Петроградской Стороны дом 18A

комментария 3 на “Ненависть к себе — разве это не ужасно?!”

  1. on 06 Ноя 2013 at 2:38 дп Михаил Ефимов

    У бегемота нету талии, а нож — это не оружие инфарктника. Ненависть к себе ведёт к саморазвитию.

  2. on 06 Ноя 2013 at 11:41 дп Александр М

    Михаил Ефимов-скорее желание разобраться в себе ведёт к саморазвитию, а ненависть может только уничтожить себя/окружающих.

  3. on 06 Ноя 2013 at 7:54 пп Михаил Ефимов

    Как наивен человек, полагающий, что может обмануть природу…

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: