Новая фишка | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Новая фишка

Вчера мы обновили вордпресс в Блоге Перемен (так что сейчас могут наблюдаться неполадки, о которых, если вы их заметите, просьба сообщать в комментах к этому посту). А так же — подключили занятный плагин — WP Greet Box. Это такая штука, которая автоматически определяет, откуда пришел пользователь (с Гугла, Яндекса, ЖЖ, Фейсбука и так далее, можно указать любой желаемый реферал в дополнение к зашитым в плагин)… или просто определяет, что человек впервые на этом сайте. Определяет и в конце каждого поста выводит, например, вот это:

P.S. Мы рады приветствовать вас в Блоге Перемен! Если вы впервые здесь, то, возможно, вам захочется подписаться на RSS-трансляцию, чтобы следить за обновлениями.

Так что если увидите в конце поста что-либо подобное, не пугайтесь. Система даже меня уже пару раз принимала за нового пользователя… В условиях использования есть две опции: либо выводить адрес сайта плагина под каждым таким сообщением, либо написать один раз отдельный пост о плагине и указать адрес. Мы выбрали второе, вот и пишем. Штука во всех отношениях полезна для новых пользователей, которые пришли на сайт из поисковика, например. Ну и для блоггеров… Можно настроить любой текст выводимого сообщения. Можно выводить сообщения над постом, можно под. Можно менять дизайн и проч… Еще раз сайт плагина — http://omninoggin.com/projects/wordpress-plugins/wp-greet-box-wordpress-plugin/

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: