ТАТУ | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

ТАТУ

к черту. дополню свой диагноз — я крайне люблю группу ТАТУ. они бесподобны. это единственная группа, которую я слушаю уже лет 6, слушаю с удовольствием, могу слушать один трек по кругу часами.

у нас тут в минске есть понятие rewind ( url по теме ). это когда трек по кругу играет долго. меня этому слову обучили товарищи из www.electrokids.org. это днб промо-группа. славится заодно своими мероприятиями СЭБ (Система Электронного Безумия), на которых представлен не только днб, причем пускают за пульт молодых и неизвестных. на СЭБе получили старт довольно много нашего минского народа, но я с музыкой вообще не очень дружу, а клубную культуру не люблю, поэтому подробнее не рассказывать не буду.

и вот тут наткнулся я на ТАТУ в википедии, меня очень удивило, что:

«В декабре 2003 года проходят два концерта в столице Японии Токио на самой большой концертной площадке Tokyo Dome вместимостью 43 000 человек. В Токио «Тату» встречаются в прямом эфире канала Nippon Television с премьер-министром Японии Дзаинтиро Коидзуми и с японским киноактёром и кинорежиссёром Такеши Китано на его телестудии.»

Такиеши Кетано гениален, он просто гениален. я видел ровно 1 его фильм «Затойчи», но он ге-ни-а-лен. это пересечение линий мира. это знаки. они кругом.

а тату у меня на винте нет. и в сети нет. сижу тут, страдаю (а люблю я к тому же только русские треки). жизни нет совсем. неделю назад слушал на ривайнде «Бигуди и Гришковец» где он говорит слова, а теперь вот по кругу ривайндю один клип тату (под линуксом в mplayer можно задать в качестве видеодрайвера null, адски удобно слушать клип и не видеть, как там чего-то дергается на экране (конечно можно достать звуковую дорожку и это ровно 1 аргумент в том же mplayer, но так лень)). прогресс на лицо, да?

комментария 2 на “ТАТУ”

  1. on 19 Мар 2007 at 11:52 дп admin

    странный пост =)

  2. on 26 Мар 2007 at 12:55 дп rem_sl

    раз ты так любишь китано то если найдешь посмотри «такешиз»
    крайне бредово; круто в общем
    а тату ужасны да *смеется*

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: