Какие семь печатей должен был снять победивший Лев? Часть 3 | Осьминог

НАЧАЛО ЗДЕСЬ. ПРЕДЫДУЩЕЕ ЗДЕСЬ.
Краткие сведения о Петрове Льве Константиновиче в статье
«Кто вы, духовидцы и пророки?»

Золотой коловрат

1. Теперь, когда генетика достигла уровня клонирования, мы можем понять, что предложил Сатана. Он предложил заменить этап отбора на «всхожесть» — клонированием одной клетки, воплощённой через три Мира. Клетка была взята из Духовного Мира, и казалось, была идеальной для эксперимента.

2. Для эксперимента Сатаны была выделена Земля, на которой к тому времени уже были сформированы информационные каналы вселенского процесса «РУСЬ», т.е. каналы воплощения.

3. Лукавство Сатаны заключалось в том, что он использовал в случайном, эволюционном процессе, наработанные, т.е. совсем неслучайные информационные каналы, сформированные вселенским процессом «РУСЬ».

4. Но в отличие от воплощения, клонированная клетка начала развиваться не сверху вниз, а снизу вверх, при этом стал разрушаться сам процесс «РУСЬ», ибо вскоре все информационные каналы процесса воплощения были захвачены эволюционными формами жизни. Начался процесс борьбы за существование, которого нет во Вселенной, а тем более в Духовном Мире, для которого готовится существо…

Так на Земле эволюционно сформировались 8 400 000 форм жизни, из которых только пять дали человека: Змий, Тур, Йоти, Орёл и Лев (Откр. 4.7).

1. Жизнь на Земле существует около 300 триллионов земных лет. История Земли распадается на несколько исторических Эпох. Первая Эпоха – Эпоха «До-Года», т.е. до появления на Земле одного из первых десяти «Сынов БОГа» Создателя по имени Год. В эту Эпоху Землей правили Стихии: Северной и Южной частью Земли, где были «Вечные Льды», была «Вечная Зима» правил Звизд. Центральной частью – экваториальной, где было «Вечное Лето» правили До-Года, Купала и Мерцана.

2. Именно эти Стихии воспроизводятся на самом древнем «Русском Храме», вокруг БОГа Световида, т.е. «Имеющего Вид Света», так называли в древности БОГа Всевышнего в Европе (о.Рюген, мыс Аркона).

3. С появлением на Земле Года, наступает вторая Эпоха. Год наклоняет Ось Вращения Земли, и появляются «Времена», называемые с той поры в Его Честь: «Времена Года», т.е. Лето, Осень, Зима и Весна, которые и определили саму единицу измерения Времени, также названную в Его Честь – «Год», т.е. 365 дней или полный цикл «Времен Года».

4. С появлением «Времен Года», ледяные «шапки» на полюсах начинают таять, ползут по Европе из Северной Америки ледники, а с юга плывут айсберги. Кончается великое оледенение Земли.

5. Антарктида в это время находится на уровне экватора. Все континенты отделены друг от друга океанами.

6. Год запускает на Земле вселенский процесс воплощения «РУСЬ», и наполняет Землю воплощёнными людьми, растениями и животными. Изменяются Стихии на Земле. Вместо Звизда появляется По-Звизд (По – после). Вместо До-Года появляется По-Года. Теперь По-Звизд и По-Года поочерёдно «дежурят», сменяя друг друга. Раньше границы их влияния были постоянны. Звизд определял оледенение южного и северного полушарий, До-Года был просто Лето, т.е. «Вечное Лето» центрального пояса Земли.

7. Третья Эпоха, Эпоха Великого Ангела Всевышнего Сатаны (Санатаны по Ведам) наступила примерно один миллиард лет тому назад, когда на Земле началась так называемая эволюция.

8. Сатана, используя информационные каналы вселенского процесса воплощения «РУСЬ», запустил процесс клонирования, воплотив для этого одну клетку, взятую из Вечного, находящегося вне Времени – Духовного Мира.

9. Эволюционный процесс вышел из-под контроля Сатаны. На Земле началась борьба за существование отдельных форм эволюционной жизни, число которых достигло 8 400 000. Возникло огромное число ненужных и даже опасных для воплощения человека форм жизни.

10. При этом сам результат эволюции был практически нулевой. Из всех 8 400 000 форм жизни только пять дали расы человека. Это Дракон или Древний Змий в Антарктиде, Тур или Вол в Европе (Сибирь – часть Европы), Йоти или снежный человек в Азии, Орёл в Южной и Северной Америке и Лев в Африке. В Австралии сумчатые не достигли уровня человекообразных. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


комментариев 7 на “Какие семь печатей должен был снять победивший Лев? Часть 3”

  1. on 25 Апр 2018 at 7:02 пп Арина

    300 триллионов земных лет…
    Эти данные из области невменяемости.
    Если бы к сему сказанному было пояснение, типа условности времени на Земле и в других мирах, ну как-то так —

    Земное время отличается от всех других времён. На Земле проходят тысячи лет, а где-то отсчёт идет иначе, там эти тысячи превращаются в секунды.
    И даже такое толкование сложно переварить.

    И всё, что дальше написано, отторгается разумом.
    Клонирование, клетка, сатана,
    8 400 000 форм жизни,
    5 человеческих рас,
    «РУСЬ», Купала, Мерцана,
    Коловрат и санатана..

    Вопрос автору:
    Куда и как приспособить этот новорожденный кладезь мудрости?

  2. on 25 Апр 2018 at 8:28 пп admin

    Арина, а куда Вы «Розу мира» приспособили? Посмотрите начало по ссылкам, вопросов не будет, с этой мудростью ничего не надо делать, просто внимать — или не внимать. У нас уже целый цикл с лёгкой руки Владимира Ерёмина сложился о духовидцах и пророках, а также людях необычных, одержимых, обременённых даром. Лев Константинович, несомненно, и духовидец, и пророк. А ляжет Вам на душу его мировидение или нет — это уже не его забота, и не моя.

  3. on 25 Апр 2018 at 9:06 пп Арина

    Админу —

    «Куда и как приспособить…» это шутка была — для материалистов. Им же всё хочется пощупать или увидеть глазами.

    «Розу мира» не осилила, может не доросла духовно.
    Катрены Нострадамуса даже и не пыталась расшифровывать, просто отложила в сторону.
    Но мне повезло — встречалась с двумя духовидцами, с разницей в 12 лет.
    Первый был служителем в храме, в посёлке Вырица, это в семидесяти км от Питера. Неизгладимое впечатление.
    Со вторым, точно в сказку попала, фантастика какая-то. Это уже в Питере было. Он сумел, пока общались, изменить погоду — поменял тёплую осень на снежную зиму. И кроме меня, никто этого не видел. На снежной платформе этот человек появился ниоткуда. Я была одна на платформе, вдруг он идёт…

  4. on 25 Апр 2018 at 9:32 пп admin

    Арина, это я сегодня в роль обороняющегося вошел и выйти не могу, серьезен и материалистичен. Надеюсь, не обидел.

  5. on 25 Апр 2018 at 9:42 пп Арина

    Админу

    Да нет, не обидели. Всё в меру.

  6. on 26 Апр 2018 at 9:23 дп Елена эл мэл

    Владимир Ерёмин,

    очень рада, что данная статья оказалась первой, прочитанной сегодня.

    Спасибо, жду с нетерпением скорого продолжения

  7. on 27 Апр 2018 at 8:11 пп Владимир Ерёмин

    Арина — по личному опыту могу сказать: в книгах типа «Роза Мира» читайте то,что понятно. Что делать с «этим» дальше — подскажет интуиция. Или не подскажет…

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ОСЬМИНОГА>>
Версия для печати