Путин и Трамп | Осьминог

Андрей Девятов: «Путин, Трамп» (полная версия) 18 июля 2018 года.


комментариев 37 на “Путин и Трамп”

  1. on 19 Июл 2018 at 8:50 пп Елена эл мэл

    Спасибо Небополитикам.
    ЗдОрово.

  2. on 19 Июл 2018 at 9:08 пп solus

    Переход на холодный термоядерный синтез навряд ли реален. Нефть, аэс, газ дают хороший доход и отказываься никому не выгодно. Хотя если разрушат нефтедоллар то все возможно. Но ликвидация системы нефтедоллара приведет к отмене налички- а это шаг к ликвидации государства.

  3. on 20 Июл 2018 at 12:04 дп Попов Олег Васильевич

    Да будет так ! Ура!

  4. on 20 Июл 2018 at 5:07 дп Елена эл мэл

    Солюс написал,

    «… ликвидация системы нефтедоллара приведет к отмене налички- а это шаг к ликвидации государства.»

    А какого государства ликвидации?

  5. on 20 Июл 2018 at 5:15 дп Андрей Девятов

    Друзья мои!
    Когда государства потянулись в криптовалюты они исподволь пошли на самоубийство. Пока есть наличка — есть национальное государство — собирающее сеньёраж-роялти.
    У китайцев в 12 веке бумажные деньги на инвестиции в инфраструктуру печатал император и забирал их в налоги тоже император. Это азиатский способ производства.
    А если эмиссия в крипте (неизвестно кто) то и налогов нет. Государство — банкротят цифирные глобалисты.

  6. on 20 Июл 2018 at 5:37 дп лейтенант

    Как вода точит камень, так и многолетнее вразумление заблудшей души Девятова наконец-то принесло свои плоды.

    Немало тому способствовали и реальные события имевшие место в последние годы, которые показали несостоятельность идей троцкизма-ленинизма-интернационализма и китайского шовинизма, выраженные в аллегорической форме «Небополитики».

    Наконец-то признано, что Ленин был платным шпионом Германии, что автоматически переводит ленинизм в рамки уголовного права по статье-измена Родине.
    Вместе со всеми его сторонниками.

    Недавний фанат Клинтон, насмехавшийся над сторонниками Трампа, сменил свою позицию на сто восемьдесят градусов и рад тому, что Путин дал Трампу мощный козырь в борьбе с клинтонитами-досье Браудера.

    Не будем тыкать мордой в лужу заблудшую душу Девятова, припоминая его глумление над погибшими в Сирии русскими воинами и прославление ИГИЛ-детище клинтонитов-интернационалистов.
    Не будем также вспоминать многолетние завывания по поводу Гога-России, которая ну просто обязана сгинуть в «Сирийском болоте».

    Всегда, если есть возможность, нужно давать возможность сохранить лицо проигравшему.
    Тем более, признавшему свои заблуждения.

    Если, конечно, не начнет вновь подкладывать Россию под Китай или славить Финансовый интернационал лицом которого является м-м Клинтон.

    Пассивная позиция, которую заняла Россия, не упала с неба и не была навеяна грезами мечтателей о приходе Царства Божия волею Всевышнего по предсказаниям Пророков.
    Возможность пассивной позиции была отвоевана победами в Крыму, в Сирии, а также на предприятиях ВПК, которые дали стране и миру новый уровень безопасности и загнали Китай и США в позицию активных «игроков».

    В США и Китае умников хватает и каждый хотел-бы «влезть на дерево», чтобы занять позицию мудрой обезьяны, получая бонусы от противоборствующих сторон.

    Но получилось это только у России, которая перекинула мяч (горячую картошку) США-явно, а Китаю-опосредованно-через США, которые уже включились в торговую войну с Китаем.

    Не подтвердилось инсайды Андрея Петровича о «Тайном сговоре США с Китаем под крылом иудеев».
    Брехней оказались.
    Равно как и «Гог-Магог» с поражением в Сирии, на Украине, победа Клинтон на выборах и так далее и тому подобное.
    Лень перечислять.

    Будем надеяться, что с переменой базовых воззрений Кормчего Небополитики, его писания и прогнозы, которые ранее были чистой антироссийской пропагандой, встанут на службу Родине.

  7. on 20 Июл 2018 at 5:53 дп лейтенант

    Насчет холодного синтеза…
    Это вряд-ли.

    Если и существует такой феномен, то до промышленного применения ему-как до Луны пешком.
    Если не чистая брехня, то займет какую-то узкую нишу.
    Например, в переработке отходов или как-то так приблизительно.

    Скорее всего-очередная афера.

  8. on 20 Июл 2018 at 6:27 дп novo-ordo-nsk

    Американский еженедельный журнал Time выпустил новую обложку, на которой объединены лица президентов США Дональда Трампа и РФ Владимира Путина.
    Новая обложка посвящена саммиту двух мировых лидеров, который состоялся в финской столице Хельсинки 16 июля.
    «Трамп хотел саммит с Путиным. Он получил гораздо больше, чем ожидал», — такой заголовок имеет статья, которую иллюстрирует обложка, вот так вот, мяч на стороне Трампа

  9. on 20 Июл 2018 at 6:28 дп sergio

    Холодный ядерный синтез. Не холодный термоядерный (горячий) синтез …

  10. on 20 Июл 2018 at 9:12 дп Света

    Последние события ( пенсионный возраст, НДС , да и далеко не только это ) играют против государства, пока криптовалюта развернётся до выполнения своей миссии могильщицы государства, наше то вперёд загнётся .

  11. on 20 Июл 2018 at 9:20 дп Света

    Вообще Поклонская молодец. Проголосовала против из всей этой подлой партии ЕР. Вспомнилась Сажа Умалатова, которая такую хорошую речь толкнула прямо в лицо Горбачёву на каком то там съезде, вот она говорит , а в зале сидят эти сытые пузаны, с дибильным выражением лиц, мол мели Емеля твоя неделя, ну и где теперь эти придурки, ведь практически все по факту остались на бобах, а думали , что уж они то точно разбогатеют. И сейчас похожая ситуация, уж они то , депутаты уж точно будут с большой и своевременно пенсией , но жизнь внесёт свои коррективы .

  12. on 20 Июл 2018 at 9:59 дп лейтенант-ново-ордо

    Путин не стал-бы говорить с трибуны о Браудере, если-бы не привез и не передал Трампу абсолютно достоверные доказательства финансирования Клинтонши деньгами, ворованными в России.
    В размере 400 млн.
    Без уплаты налогов.
    Только за неуплату по Американским законам можно крепко присесть.
    До конца жизни.
    Аль-Капоне соврать не даст.

    Трамп может теперь отнести эти бумаги в Верховный суд, где у него большинство.
    Или не отнести, а подвесить Кинтоншу угрозой посадки в тюрьму, как он и обещал ранее.
    Исходя из обстоятельств американской внутренней политики.

    Скорее всего, есть и другие «подарки», о которых с трибуны не сказано.
    Похоже, что Трамп крепко так задумался-загрузился «подарками».

    Помимо прочего, Трамп спросил Путина-не блефует-ли тот со своими новыми ракетами, подводными дронами и тд.
    Иначе трудно понять с какой стати МО РФ вчера начало крутить ролики с новыми видами вооружений, где показаны сборочные цеха и готовые изделия, запуски «Кинжалов» и так далее.

    Интересно, что Трамп сказал, что «некоторые» были готовы развязать войну (с Россией).

  13. on 20 Июл 2018 at 12:07 пп Vagon - лейтенант

    По поводу Сирии не могу полностью согласиться с лейтенантом, поскольку что делают вооруженные силы РФ на сирийской территории непонятно, даже совсем непонятно. Зачем нужна эта чужая война перемалывающая как мясорубка живых людей, в том числе граждан РФ.
    Какие военно-политические цели преследуются непонятно, а главное чем она должна закончится ответить не может никто, точнее ответов много, но единого знаменателя нет. Хотелось бы услышать простой, короткий и понятный ответ.
    Вот во время великой отечественной ровно 22 июня 41 года товарищ Молотов четко сказал «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами» и все жители СССР все поняли.
    Сейчас что происходит в Сирии? А главное зачем, может мне кто-нибудь внятно разъяснить. Думаю – НЕТ. А поскольку нет четких и понятных военно-политических целей понятных в первую очередь военным в Сирии и обычным обывателям ничего хорошего ждать не приходится.
    Думаю, в Сирии у России будет поражение с потерей лица.

  14. on 20 Июл 2018 at 1:05 пп ученик

    Андрей Девятов.Печатал император и забирал их в налоги тоже император. Это азиатский способ производства.Всё верно.О народе только НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ заботится.Остальные бараны только о своей морде думают.Свыше 9 миллионов водителей грузовиков в Индии 20 июля начали бессрочную забастовку, требуя снижения цен на дизельное топливо и стоимости проезда по федеральным трассам.Начнём с себя и у других всё наладится.

  15. on 20 Июл 2018 at 2:09 пп лейтенант-света

    Следует писать не дИбильный, а дЕбильный.
    От слова «дебил» (б-ть).

    Могла-бы уже и выучить.

  16. on 20 Июл 2018 at 3:14 пп Ю

    Вот как-то так толкуют жулналисты: «В российской и мировой ядерной физике осуществлён долгожданный научный прорыв. Впервые реализована управляемая реакция ядерного синтеза при комнатной температуре…» https://regnum.ru/news/innovatio/2421626.html
    Но по сути, конечно, это пока лишь некоторые признаки того, что в ближайшей перспективе удастся значительно продвинуться в решении задачи управления термоядерным синтезом.

  17. on 20 Июл 2018 at 3:28 пп ученик

    Андрей Девятов.Главу Саудовской Аравии королем называют.В 19 веке Наполеон объявил себя императором французов. Империи и императоры стали расти, как грибы после дождя.
    Великобритания каким-то чудесным образом избежала этой моды. Английская королева осталась внутри Великобритании просто королевой, несмотря на то, что Великобритания по сути являлась именно империей, а королева была еще и императрицей Индии.

  18. on 20 Июл 2018 at 5:23 пп Света

    Ю, Вы хотите сказать, что Бодрийяр ( не помню точно ), под симулякрами подразумевая тотальную оторванность от реальности, подводит к тому, что и все эти мечты человечества о выходе за рамки околоземной орбиты и освоение дальнего космоса, по сути тот же самый стмулякр оторванный от реальности. И что эти симулякры движутся в сторону энтропии гораздо быстрее, чем их изначальные смыслы.

  19. on 20 Июл 2018 at 6:20 пп Света

    Лейтенант, ты же меня уже давно знаешь, как родную, ну не могу я выучить грамматику, я всегда буду делать ошибки, я вообще ничего , никогда не заучиваю и не зубрю, вот как так и живу.
    Вообще почему то мужчины большое значение придают грамматическим ошибкам. У меня муж такой же. Видимо это связано со страхом опозориться перед окружающими. Это правильный страх , конечно. Но я давно его изжила , так как это выше моих сил, обращать внимание на грамматику и пунктуацию.

  20. on 20 Июл 2018 at 6:21 пп ТОМА

    АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ.Государство — банкротят цифирные глобалисты.Герман Греф действует по пророчеству Гоголя о крепостных мертвых душах № 694.Таня Карацуба.

  21. on 20 Июл 2018 at 6:52 пп ТОМА

    АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ.Когда государства потянулись в криптовалюты они исподволь пошли на самоубийство.ВАНЬКА, маленькое незнание , которое не дало Ваньке.Таня Карацуба.

  22. on 20 Июл 2018 at 7:13 пп Salim 007

    Андрей Петрович,

    еще про Хорватию.. в глубинных слоях под современной Хорватией можно различить королевство Далмация.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

    символика очень близка Украине. Видимо две части единого проекта!

  23. on 20 Июл 2018 at 7:18 пп ТОМА

    АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ.Авен и Фридман выступили в США с нападками на Россию.Таня Карацуба.

  24. on 20 Июл 2018 at 8:02 пп uragan 3

    ПУТИН, ТРАМП И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА
    Прослушав видеоролик до конца, давайте так его и назовем: ПУТИН, ТРАМП И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА.
    1.Москва.Государственная Дума. Депутаты 18.07.2018 одобрили в первом чтении проект Пенсионной Реформы.
    Поименный список депутатов ГосДумы, одобривших пенсионную реформу можно открыть по этой ссылке https://ok.ru/profile/576214256009/statuses/68455641413001

    2.Привычно и удобно подавать Пенсионную Реформу как макроэкономическую модель, но мы посмотрим на реформу через призму символа под назанием ПАРУС.

    3.Одномерное сознание рассматривает Парус как бесплодную тряпку, которую надувает ветер. Не будем винить носителей этого сознания, просто примем к сведению эту одномерность. Но для нас…

    4. Но для нас ПАРУС, он же ПАРУС ЛЕРМОНТОВА, он же ПАРУС НАДЕЖДЫ — символ за которым стоит вполне определенная ЭТИКА. Этот символ позволяет вызвать к жизни и увидеть глубинные и универсальные своойства наших мыслей и чувств как людей. И, предваряя дальнейшее рассмотрение Пенсионной Реформы, СИМВОЛ НАДЕЖДЫ позволяет сделать главный вывод уже сейчас.

    5.ВЫВОД: ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ДОЛЖЕН НАЛОЖИТЬ ВЕТО НА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ. Это мой взгляд.

    6.Уважаемый АДМИН!
    В это тревожное время перевел на счет ПЕРЕМЕН 830 (восемьсот тридцать) рублей для поддержки и развития сайта.Надеялся перевести больше. Не получилось.

  25. on 20 Июл 2018 at 9:00 пп admin

    uragan 3, спасибо!

  26. on 20 Июл 2018 at 10:58 пп читатель

    Андрей Петрович.Топить нечем…потом холодный термоядерный синтез,который придумал Мартин ..(не понятно какой,не локхид точно)…Андрей Петрович,не могли бы вы ссылку на источник про этого мартина с холодным и «термоядерным» синтезом одновременно, и который это все придумал и что-то реально подтвердил экспериментально…

  27. on 21 Июл 2018 at 1:00 дп Галина Петровна

    Лейтенант, учись у китайцев исторической этике и больше не кидайся на исторических деятелей, идеи которых лежат в основании нашего государства https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/1010985

  28. on 21 Июл 2018 at 3:35 дп лейтенант-вагон

    Углеводороды.
    Если коротко.

  29. on 21 Июл 2018 at 4:39 дп лейтенант-ураган

    Путин не подпишет пенс.закон в действующей редакции.
    Возможно, что отложит на сколько-то лет.
    А там-видно будет.

  30. on 21 Июл 2018 at 5:42 дп лейтенант

    Х-м-м…

    Опыты Росси, которые, вроде, коммерциализирует «Локхид-Мартин», в России повторили Пархомов, Василенко, Буряк и др.

    Кто-«на коленке», а кто-более основательно…
    Никакой особой тайны нету.
    Каждый может в гараже такой генератор построить.

    Похоже на то, что «лишняя» энергия действительно выделяется при переходе никеля в медь в присутствии катализатора.
    При нагревании.

    Эксперименты повторяемы, хотя внятной теории процесса нету.

    Единственное, что смущает…
    Для работы устройства необходим его нагрев электричеством, которое и преобразуется в тепло, которого выделяется примерно в три раза больше, чем «положено».

    Если так, то, вроде, ничто не мешает устройству работать автономно.
    Чтобы нагревало само себя.
    Но вот этого как раз почему-то и не происходит.

    Вынь, да положь электричество из розетки.

    Пишут, что один из потенциальных покупателей давал изобретателю миллион долларов, чтобы замерить ток в проводе заземления (хе-хе).
    Росси отказался.

    Поживем-увидим.

    Изобретатель ранее имел проблемы с законом.
    Что-то там, вроде, с контрабандой и проч.

  31. on 21 Июл 2018 at 6:04 дп лейтенант

    А так-то.. покупай в магазине тепловой насос, да качай бесплатную тепловую энергию из воздуха, воды, грунта, стоков и так далее.
    «Коэффициент бесплатности» тепла примерно такой-же и даже выше.

    Но, будь любезен, подай электричество из проклятой розетки.
    Примерно, как в волшебном генераторе «Локхид Мартин».

    Китайский стоит где-то от ста тыс руб, японский-подороже.

  32. on 21 Июл 2018 at 11:24 дп solus

    После сговора Путин-Трамп на биржах волнения. Растет биткоин, юань падает. А как можно опустить доллар на процентов тридцать ниже? Через тот актив,с которым бакс связан тайными связями. это не нефть или золото, акции компаний, это биржевой фунт Великобритании,на его росте можно отлично понизить доллар.

  33. on 21 Июл 2018 at 11:25 дп Saulius

    О чем внятно и акцентированно не пишут и не говорят,
    может, потому, что и так это понятно и очевидно?

    Право или права сильного..

    А там аналогично — права: богатого, умного, ловкого, хитрого, талантливого, здорового, успешного, мудрого, святого и зрелого?

    В общем, качества..

  34. on 21 Июл 2018 at 11:45 дп Елена эл мэл

    ТОМА

    Вы задолбали своей Карацубой.
    Она больная на всю свою соломенную шляпку.
    .
    Небополитики — вы высоко на ТРОНе.

    Игнорируйте карацуб, ахеджаковых, собчаков и им подобных.

  35. on 21 Июл 2018 at 12:45 пп Света

    Елена , согласна, Карацуба вообще такое заказное мракобесие.

  36. on 21 Июл 2018 at 2:34 пп Diletant

    Интересная статья о встрече Трампа с Путиным http://pravosudija.net/article/nacionalnye-novosti-ssha

  37. on 26 Июл 2018 at 3:32 пп Илья

    Суть И Содержание.
    Изменение ФОРМЫ как передача информации.
    Информация как графическая форма слова.

    — Доктор, по мне какие-то крокодильчики ползают (стряхивает их с себя).
    — Ну что же вы их на меня бросаете, БольНой?!

    Вот и Я на месте Трамп(Ф)а в недоумении, как АП на стоп-кадре ролика —
    нахрена мне дают, непобоюсь слова САКРАЛЬНЫЙ, предмет — КРУГЛЫЙ!!! мяч
    для игры с ОБЩИМ, для двух стран, названием футбол.
    Америка ВНЕ!!! пределов круга европейского понятия СЛОВА — футбол,
    ибо государство создано переселенцами(приращение) не аборигенами.
    Круглый подразумевает минимальный КОНТАКТ-взаимодействие противников
    в точке касания — КосМос.
    Как жэ корчатся игроки от малейшего касания.
    И внутреннее жэлание просто срубить мастеров типа Пеле(Неймар),
    передерживающих мяч — а низя.
    Круглый предмет имеет Радиус — единая мера.
    Американский футбол это КОНТАКТНАЯ командная игра —
    игроки обоих команд облачены в защитную амуницыю,
    продвижэние мяча(снаряда-ЗАРЯДА!!!)вперёд — ПЕРВЫЙ удар сноги,
    далее броском или бегом прижав мяч к телу руками.
    Одиннадцать полевых и общее число КОЛОДЫ игроков 52 с джокером тренером.
    Задача достигнуть ЗаВетной зоны-Тачдаун,пересечь ЛИНИЮ Цэли, противника,
    продвигаясь ВГЛУБЬ обороны противника, на Десять ярдов
    за Четыре(четверть)попытки.
    Общая длина поля стодвадцать ярдов:
    сто ярдов — десять по десять это игровое поле — ЧиСТОта,
    и по десять ярдов с каждой стороны — очковая зона,
    итого ДВЕНАДЦАТЬ.
    Ворота в виде буквы эйч(«Н»-частота) — П-Н-П переход, начало счёта.
    Высота ворот — три!!! метра тежэ ~ 10 ярдов.
    Но основное это ФОРМА предмета игры в американский футбол —
    в отличии от сферического мяча этот вытянут вдоль до 72=60+(2х6)см.,
    ПоПерёк длина 54см. с важными двумя чертами белой краской,
    образующими как бы два треугольных!!!(конус)зуба по краям.
    Они именно зелёного цвета(зелёная-фотосинтэз планета)
    если по ряду цветов радуги на матрице заливать цвет.
    Зубья шестерёнки Максвелла как меСТО взаимодействия — приРАщение!!!
    закономерное(общее для двух) о(свое)ние простРАнства.
    ВЫход за пределы КРУГА-радиуса на ПОЛОВИНУ радиуса — ФАЗА.
    Истина равна ПолТора — 15, радиус и его половина(витие на шаг резьбы).
    Мяч надувают до значения ВЕСА — 15 унцый.
    Треугольник взаимодействия на три стороны:
    одна-МыСами, вторая-наши «Враги»(МыСами), третья-наши «Друзья»(МыСами).

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ОСЬМИНОГА>>
Версия для печати