О фотобанке путешествий | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Фотоархив Перемен — это более 30 000 уникальных высококачественных имиджей на темы путешествий, географии, этнографии и жизни в разных странах мира. В том числе фотографии из различных регионов России (от Камчатки и Чукотки до Сахалина и Ингушетии), Папуа-Новой Гвинеи, Андаманских островов и других редко снимаемых мест.

В настоящее время «Фотобанк путешествий ПЕРЕМЕНЫ.РУ» не оказывает прямых услуг по предоставлению прав на публикацию фотоизображений, однако Вы все равно можете воспользоваться поиском по нашему фотоархиву и направить запрос по поводу той или иной заинтересовавшей Вас фотографии по электронной почте на адрес peremeny (собака) gmail.com. Вам будут высланы координаты автора данного фотоизображения, и Вы сможете работать с ним напрямую как с физическим лицом на гонорарной основе.

К каждой фотографии нашего фотоархива привязано большое количество потенциальных ключевых слов для поиска… Если вам нужно быстро найти какую-то конкретную фотографию, воспользуйтесь поиском по фотоархиву на странице https://www.peremeny.ru/photosearch/.

Фотографии, которые вы найдете через поиск, можно посмотреть в увеличенном виде, но для этого необходимо написать нам и получить «фоторедакторский аккаунт» (логин и пароль). Запрос на получение такого аккаунта можно в свободной форме направить на адрес peremeny (собака) gmail.com. Укажите в письме какое издание или какую компанию представляете и оставьте свой контактный телефон. Мы с вами обязательно свяжемся!

комментария 2 на “О фотобанке путешествий”

  1. on 21 Мар 2013 at 12:48 пп Лариса

    Добрый день! Как я могу опубликовать свою статью с фотографиями?

  2. on 22 Мар 2013 at 10:29 дп admin

    Прислать ее нам на адрес peremeny@gmail.com
    Мы рассмотрим ее на предмет публикации.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: