Олег Давыдов Версия для печати
Места Силы. Печатное издание и электронная книга


Первый Том шеститомного издания книги Олега Давыдова «Места Силы Русской Равнины / Места Силы. Шаманские Экскурсы».

Первый том содержит Места силы с Первого по Тридцатое. Полные версии текстов. Черно-белые иллюстрации. Вот краткое предисловие редактора этого проекта - Глеба Давыдова >>

Если вы не находите на сайте Peremeny.ru какого-либо из Мест силы и ссылка на него ведет на эту страницу, это означает, что оно теперь доступно только для тех, кто приобретет книгу в электронном или бумажном виде (на данный момент - только внутри этой книги, но не на сайте). В выпуск книги вложены определенные ресурсы, и мы хотели бы, чтобы эти вложения окупились. Надеемся на ваше понимание.

Купить книгу "Места Силы Русской Равнины. Том 1" в электронном и бумажном формате по этой ссылке.

ВНИМАНИЕ! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУМАЖНОЙ КНИГИ ПО РОССИИ НА RIDERO СОСТАВЛЯЕТ 345 рублей. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ КАКУЮ-ТО ДРУГУЮ СУММУ ЗА ДОСТАВКУ, ПРОСТО ВВЕДИТЕ СВОЙ АДРЕС, И ОНА ПОМЕНЯЕТСЯ.

Второй Том


Второй Том шеститомного издания книги Олега Давыдова «Места Силы Русской Равнины / Места Силы. Шаманские Экскурсы». Содержит Места силы 31–60.

Книгу в мягкой обложке и в электронной версии уже можно купить в магазине Ridero (здесь >>).

Третий Том


Вышел Третий Том книги «Места Силы Русской Равнины». Всего в книге Олега Давыдова «Места силы Русской Равнины» описаны 111 мест. В Третий том вошли подробные рассказы о 29 из них (с 61 по 90), включая Муром, Богородицк, Новый Иерусалим, Боровск, Дивеево, Пайгарму, Ярилину плешь, Коренную пустынь, Торжок, Святые горы и другие как очевидные, так и менее очевидные, но в не меньшей степени фонтанирующие мистической силой точки, в обилии рассыпанные по России, образующие ее метафизическую структуру и определяющие ее характер и развитие. Купить бумажное или электронное издание можно здесь.

Места Силы. Том Четвертый


В Четвертый Том вошли Места силы с 91 по 111, а также первая часть работы «Шаманские экскурсы», которая вытекла непосредственно из «Мест силы», когда возникла необходимость систематизировать и объяснить некоторые из находок и открытий, сделанных в ходе работы над проектом, и подвести под них научно-метафизическую теоретическую базу.

Напоминаем: eсли вы не находите на сайте Peremeny.ru какого-либо из Мест силы и ссылка на него ведет на эту страницу, это означает, что оно теперь доступно только для тех, кто приобретет книгу в электронном или бумажном виде (на данный момент - только внутри этой книги, но не на сайте). В выпуск книги вложены определенные ресурсы, и мы хотели бы, чтобы эти вложения окупились. Надеемся на ваше понимание.

Приобрести Четвертый том можно по этой ссылке.

Места Силы/Шаманские Экскурсы. Том Пятый


Этот Том содержит Шаманские Экскурсы о Льве Толстом и духовных коллизиях его пути и произведений. На примере текстов и биографии Толстого Олег Давыдов показывает, как сформировалось то двоеверие, которое стало характерным для русской жизни после крещения Руси и о котором так часто говорилось в предыдущих томах. Как функционирует это двоеверие, каковы его корни и особенности…

И хотя речь в Пятом Томе идет уже не о поездках по Местам Силы, а о текстах и перипетиях жизни великого шамана Л.Н. Толстого, это, тем не менее, прямое продолжение и расширение основной темы книги «Места силы Русской равнины» — речь идет о непостижимых действиях Русского бога и способах его ассимиляции в условиях привнесенной на русскую почву новой религии.

Полное Содержание этого тома:

    Шаманские экскурсы. Ростов. Я и Ся
    Шаманские экскурсы. Ростов. Ся и Я
    Шаманские экскурсы. Ростов. Кунь
    Шаманские экскурсы. Толстой и смерть
    Шаманские экскурсы. Толстой и бог Кафки
    Шаманские экскурсы. Толстой и сатори (Левин)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Род
    Шаманские экскурсы. Толстой и Дерево
    Шаманские экскурсы. Толстой и Непротивление
    Шаманские экскурсы. Толстой и Дитя
    Шаманские экскурсы. Толстой и Сумрак (1. Детство)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Сумрак (2. Старчество)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (1. Оживленность)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (2. Соитие)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (3. Весы)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (4. Узел)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (5. Треугольник)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (6. Власть)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (7. Азбука)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (8. Домовой)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (9. Мужик)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (10. Контрацепция)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (11. Тартюф)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (12. Другая)
    Шаманские экскурсы. Толстой и Анна (13. Гроза)

Для ознакомления мы оставляем в открытом доступе первые пять глав книги (главы "Кунь" в книге сведены в одну главу): 

Места силы. Шаманские экскурсы. Ростов. Я и Ся
Места силы. Шаманские экскурсы. Ростов. Ся и Я
Места силы. Шаманские экскурсы. Ростов. Кунь (1 – 3)
Места силы. Шаманские экскурсы. Ростов. Кунь (4 – 6)
Места силы. Шаманские экскурсы. Толстой и смерть
Места силы. Шаманские экскурсы. Толстой и бог Кафки

Остальные главы можно прочитать, купив книгу в электронном виде или заказав бумажный экземпляр. Приобрести этот том можно по ссылке.




ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>



Рибху Гита. Сокровенное Учение Шивы
Великое индийское священное Писание в переводе Глеба Давыдова. Это эквиритмический перевод, т.е. перевод с сохранением ритмической структуры санскритского оригинала, а потому он читается легко и действует мгновенно. В «Рибху Гите» содержится вся суть шиваизма. Бескомпромиссно, просто и прямо указывая на Истину, на Единство всего сущего, Рибху уничтожает заблуждения и «духовное эго». Это любимое Писание великого мудреца Раманы Махарши и один из важнейших адвайтических текстов.
Книга «Места Силы Русской Равнины»

Мы издаем "Места Силы / Шаманские экскурсы" Олега Давыдова в виде шеститомного издания, доступного в виде бумажных и электронных книг! Уже вышли в свет Первый, Второй, Третий, Четвертый и Пятый тома. Они доступны для заказа и скачивания. Подробности по ссылке чуть выше.

Пять Гимнов Аруначале: Стихийная Гита Раманы
В книжных магазинах интернета появилась новая книга, переведенная главным редактором «Перемен» Глебом Давыдовым. Это книга поэм великого мудреца 20-го столетия Раманы Махарши. Рамана написал очень мало. Всего несколько стихотворений и поэм. Однако в них содержится мудрость всей Веданты в ее практическом аспекте. Об этом, а также об особенностях этого нового перевода стихотворного наследия Раманы Глеб Давыдов рассказал в предисловии к книге, которое мы публикуем в Блоге Перемен.





RSS RSS Колонок

Колонки в Livejournal Колонки в ЖЖ

Вы можете поблагодарить редакторов за их труд >>