Олег Доброчеев |
Версия для печати
|
Во второй половине апреля все мы, как пассажиры одного большого авиалайнера, попадем в зону повышенной турбулентности. Для многих она, так же как и в воздухе, будет сопровождаться неприятными ощущениями и страхами. Для небольшого же числа – слабой эйфорией. При этом страхи, часто вполне оправданные, мы будем испытывать чаще, чем удовлетворение.
В этой связи особую предосторожность мы советуем проявить в районе 16, 24 и 29 чисел этого месяца. А на кратковременную релаксацию можем рассчитывать лишь 17 и 27 числа.
Именно в такие периоды весны пишутся «апрельские тезисы» и запускаются первые в мире космонавты.


Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном – решение творческих задач. «Желтые» дни - отличаются неустойчивым переходным характером.
ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>
|
|
|
|
|
© 2005-2022 "Перемены.ру" all rights reserved. Все права защищены. Использование материалов возможно только с разрешения редакции