Олег Доброчеев |
Версия для печати
|
Несмотря на благоприятное в целом время, в котором мы сейчас пребываем, проблемы не оставляют нас. Вот и на ближайшей неделе на фоне прекрасных зеленых дней будут дни, в которые я бы всем порекомендовал быть особенно бдительными.
В первую очередь это касается субботы 16 мая, когда вдруг все, кажется, ополчится против нас. Может быть, это будет ложное впечатление, контраст с очень удачными днями средины недели (со среды по пятницу), но все же поостеречься стоит. Во-первых, этот день неблагоприятен для людей, страдающих хроническими заболеваниями, а во-вторых, возможны сбои сложной техники и выплески эмоций. Зато в этот день творческие натуры получат мощный импульс для своих трудов, будьте готовы.
Что касается вторника 12 мая, то это особый день. Тут надо быть готовым к любым неожиданностям, если, конечно, вы их не готовите сами.
.gif)
Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном - решение творческих задач. «Желтые» дни отличаются неустойчивым переходным характером. Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.N.B. Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен. Написать письмо автору.
ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>
|
|
|
|