Олег Доброчеев Версия для печати
Календарь перемен (4 – 10 февраля 2013 г.)

На наступившей неделе могут произойти ключевые события 2013 года. Будучи сами по себе малыми по энергии, они, тем не менее, предопределят развитие ситуации на ближайшие месяцы, которые, в свою очередь, ожидаются краеугольными для всего года. На этом цепочка взаимосвязанных событий не заканчивается, поскольку 2013 год в целом задаст основные ориентиры мирового политического и экономического развития до конца 2016 года.

Наиболее вероятное время проявления тенденций будущего приходится на начало недели – с 4 по 6 февраля. В эти три дня с понедельника до среды начнут разворачиваться подспудные процессы, которые и поведут к указанным выше результатам. Внешним фоном этих процессов могут выступать экстраординарные природные катаклизмы и вызванные ими политические, экономические и социальные перемены. Но все это будет лишь внешним проявлением тех энергий, смысл которых выявится позднее.

Конечно, заманчиво оседлать эти энергии, но для этого надо обладать даром спонтанно реагировать на их вызовы. Тем, кто его не имеет, лучше тихо пересидеть турбулентный вторник 5 февраля и быть крайне осмотрительным в субботу 9 числа. В остальные дни недели можно действовать по обстоятельствам. По крайней мере, в среду 6 и в пятницу 8 февраля вашим планам ничего не должно помешать.



Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном – решение творческих задач. «Желтые» дни – отличаются неустойчивым переходным характером. Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.

Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен. Направить запрос на индивидуальную консультацию.


ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>



Бхагавад Гита. Новый перевод: Песнь Божественной Мудрости
Вышла в свет книга «Бхагавад Гита. Песнь Божественной Мудрости» — новый и максимально достоверный перевод великого индийского Писания, выполненный главным редактором «Перемен» Глебом Давыдовым. Это первый перевод «Бхагавад Гиты» на русский язык с сохранением ритмической структуры санскритского оригинала. Мы публикуем Предисловие переводчика, а также первые четыре главы.
Книга «Места Силы Русской Равнины»

Итак, проект Олега Давыдова "Места Силы / Шаманские экскурсы", наконец, полностью издан в виде шеститомника. Книги доступны для приобретения как в бумажном, так и в электронном виде. Все шесть томов уже увидели свет и доступны для заказа и скачивания. Подробности по ссылке чуть выше.

Наивысшие Упанишады. Фрагмент книги
Упанишады — это Веданта, последние, вершинные тексты Вед (божественных откровений, полученных в глубокой медитации древними индийскими риши примерно за 12 столетий до нашей эры и затем устно передававшихся от одного мудреца к другому). Перевод Глеба Давыдова 11 важнейший Упанишад (канон Мукхья) — это первый литературный (и ритмический) перевод этих текстов на русский язык. Этот перевод сохраняет не только точность наставлений, но и их поэзию. Упанишады вновь становятся живым Писанием, — это вовсе не сухое академическое изложение неких малопонятных абстрактных концепций, а точный перевод Живого Слова на русский язык. Мы публикуем фрагмент книги: предисловие от переводчика, а также несколько первых Упанишад, вошедших в Первый Том трехтомного издания. Первый и Второй Том - уже в книжных интернет-магазинах.





RSS RSS Колонок

Колонки в Livejournal Колонки в ЖЖ

Вы можете поблагодарить редакторов за их труд >>