Если когда и следует ожидать знаменитых непредсказуемых апрельских перемен, так это на этой неделе. Предсказуемым в этой ситуации может быть только время их вероятного появления. Это период с понедельника по среду 4-6 апреля. А дальше, недели полторы все события пойдут по инерции, которая сложится в эти три дня.
Речь идет и о состоянии природы, и направлениях деловой активности, и наших личностных отношениях и настроении. К таким периодам резких разворотов успешные деловые игроки готовятся заранее, поэтому, плоды их дебютных заготовок многие смогут увидеть на этой неделе, а некоторые даже испытать на себе.
Но в своем микрокосме каждый волен задать свой тренд позитивных перемен и те, на кого он рассчитан, это ясно почувствуют. Успехов!

Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и
физической активности человека с целью минимизации ущерба своему
здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном – решение творческих задач. «Желтые» дни – отличаются неустойчивым переходным характером. Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.
Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен.
Олег Доброчеев, ведущий научный сотрудник НИЦ "Курчатовский институт".
Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен. Направить запрос на индивидуальную консультацию.
ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>