Начало ближайшей недели будет довольно спокойное. Резких перемен в социальной атмосфере и скачков в индивидуальном настроении наблюдаться не будет. Однако уже в среду (7 ноября) надо быть внимательным к своему здоровью и не слишком надеяться на то, что ваши проекты легко осуществяться. В этот день природная и социальная среды неустойчивы, возможны резкие колебания во всех сферах – от погоды на улице до погоды в доме. Самочувствие тоже может скачкообразно меняться.
Но эти перемены в состоянии природной и социальной среды будут только репетицией более значительных изменений, которые нас ждут в конце недели. Суббота и воскресенье на сей раз – тревожные дни. В это время, с одной стороны, должна дать знать о себе надвигающаяся зима, а с другой – избирательная кампания. Те, кто интересуется выборами в Государственную Думу, должны иметь в виду, что 10 и 11ноября все главные игроки на политической сцене покажут себя. И большей частью – во всей своей негативной красе.

Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном - решение творческих задач. «Желтые» дни отличаются неустойчивым переходным характером. Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.
ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>