Школа здравого смысла от 14 декабря 2017 | Осьминог

14 декабря 2017 года состоялось объединенное заседание «Школы здравого смысла при Клубе товарищей Военного института иностранных языков Красной Армии» и «Московского Клуба ценности нации и национальные интересы России».

Тема: «СССР, Россия, Япония, Курилы, Китай, Корея». Докладчик: Кошкин Анатолий Аркадьевич, доктор исторических наук, профессор, Академик РАЕН, эксперт РАН, член союза писателей России.

Вторая тема: «Япония. Корея. Золото. Архивы». Докладчики: Кошкин Анатолий Аркадьевич и Девятов Андрей Петрович, преподаватель Школы Здравого Смысла, постоянный заместитель директора института Российско-Китайского взаимодействия, основатель мировоззренческой Школы Небополитики, воин интернационалист СССР, член союза писателей России.

«СССР, Россия, Япония, Курилы, Китай, Корея»

«Япония. Корея. Золото. Архивы»

Специально для поклонников Девятова «Кибервойны, золото Ямаситы».


комментария 4 на “Школа здравого смысла от 14 декабря 2017”

  1. on 19 Дек 2017 at 3:45 пп василиса

    Народное творчество из ФБ.Хотелось бы узнать от небополитиков,насколько верен перевод?
    https://www.facebook.com/sgrablev/videos/1696617910398056/?hc_location=ufi

  2. on 19 Дек 2017 at 6:33 пп Света

    Василиса, если перевод верен , то это кошмар .

  3. on 21 Дек 2017 at 7:08 пп Елена эл мэл

    Это прикол.
    Ему уже несколько лет

  4. on 22 Дек 2017 at 4:12 пп Ирина (brenta)

    Немного послушала последний ролик. Откуда такая наивность у Девятова? КНДР печатает доллары США и поэтому неприкосновенна?
    На самом деле было так. Случайно поймали человека из КНДР с фальшивыми долларами (не отличить от настоящих) вроде в Китае. Он там технику закупал (в КНДР острый дефицит). Потом он признался, что в КНДР есть подпольный цех по печатанью долларов. Таких подпольных цехов….. И в Чечне были. И вообще у нас столько этих фальшивомонетчиков…. Вроде даже половина долларов подделка…. Вот и в КНДР решили легким способом обойти санкции и закупить технику. Так что это полный фэйк (про официальный филиал ФРС в КНДР).
    https://eva.ru/forum/topic/message/95444590.htm вот тут адекватную ссылку нашла.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ОСЬМИНОГА>>
Версия для печати