Новые перемены | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Новые перемены

Блог-книги. Представляем новый проект: блог-книгу «Осколки волшебного зеркала». Фрактальную сказку, которую пишет постоянный автор Блога Перемен Kai: “о детстве, которого у нас никогда не было, но которое, возможно, еще будет, когда мы немного подрастем. Вдумчивый читатель поймет: её лучше совсем не обдумывать. То, что вы найдете в «Осколках волшебного зеркала» – не плод воображения автора, а цветок фантазии читателя. Поливайте его, начиная с любого места”. Открыть блог-книгу.

Колонки. Димамишенин. МОТОБИОГРАФИЯ. Рождественская история: Игорь Шулинский и Тимур Новиков (1999). Цитата: «Скажи бай бай ди-джею и драг-дилеру. Пришло время чего-то нового. Чего-то, чего не было ни в 90-х, ни в 20 веке, чего-то такого, как Интернет, но не по форме, а по содержанию. Когда это появится – мир молодежи изменится настолько же, как после «Smells Like Teen Spirit» или «God Save the Queen». И я дрожу от возбуждения, предчувствуя это время». Читать!

Продолжается экспедиция RADIOTRAVEL. Разъезжая на мотоцикле по Таиландскому острову Ко Тао, люди перемен попали в аварию. Их немного зашили, привели в порядок, и вот путешественники снова в Бангкоке. Перед перелетом во Вьетнам прислали последний Таиландский эфир. Смотреть и слушать.

Кроме того, на RADIOTRAVEL появился обзорный пост-путеводитель по Таиланду. Ознакомиться!

Осьминог еще не раскачался. Но все-таки на нем появилось кое-что что интересное. Синхрония Суэцко-Венгерского кризиса. Читать.

Кое-что новое появилось также в разделах Лабиринт и PEREMENY TV.

Прогноз Олега Доброчеева (Календарь Перемен) на ближайшую неделю можно посмотреть здесь.

комментария 3 на “Новые перемены”

  1. on 15 Янв 2008 at 7:28 дп andrewish

    классные обновления! спасибо за материал, действительно ваш блог очень интересен…а на рассылку как-нибудь можно подписаться?

  2. on 15 Янв 2008 at 7:28 дп Кроме звезд

    Кстати, отличный текст про Шулинского и Новикова! Шулинский, говорят, с недавних пор работает главным редактором журнала «Тайм аут»…

  3. on 15 Янв 2008 at 9:00 дп admin

    andrewish, подписаться на рассылку обновлений сайта Peremeny.ru можно здесь: http://www.peremeny.ru/popup/register/

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: