Переезд. Помощь читателей | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Переезд. Помощь читателей

servers

Дорогие читатели! «Перемены» переехали на новый, более мощный, сервер. В связи с переездом какое-то время могут некорректно работать некоторые страницы сайта. Если вы заметили какие-либо несоответствия, ошибки или странности в работе сайта, пожалуйста, сообщайте нам об этом в комментариях к этой заметке. С указанием ссылки на соответствующую страницу и кратким описанием сути дела. Этим вы очень поможете нам максимально быстро устранить подобные недоразумения.
Раздел «Радио» временно не работает в связи с переездом.
Спасибо!

комментария 4 на “Переезд. Помощь читателей”

  1. on 06 Ноя 2015 at 9:44 дп Заинтересованный

    Уважаемый админ, почему-то 2-й день подряд не появляются мои комментарии в последней статье Девятова. Меня игнорят или у вас неполадки?

  2. on 06 Ноя 2015 at 9:45 дп Заинтересованный

    а здесь коммент появился сразу

  3. on 06 Ноя 2015 at 9:58 дп Заинтересованный

    вот только время показываете не то: у меня сейчас 8.56, а у Вас показано, что коммент я отправляла в 9.45(на самом деле я его отправляла в 8.45)

  4. on 06 Ноя 2015 at 2:10 пп admin

    Уважаемый Заинтересованный! Комментарии в блог-книге «Осьминог», где вы составляли свой комментарий Девятову, всегда проходят премодерацию, что связано со спецификой тем, получающих свое освещение в этой блог-книге, а также со спецификой некоторой части комментирующей аудитории, зачастую бывающей не слишком избирательной в своих способах самовыражения. По этой причине комментарии часто появляются с задержкой. А в редких случаях не появляются совсем.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: