Новое на Переменах! | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Новое на Переменах!

Трип месяца: «Крымские эликсиры» — Поповка-Коктебель. Цитата: «Уже лет пять как по черноморскому побережью ничего не ходит. Кроме частных яхт. Разбазарили хохлы советское имущество. Уничтожили. Уродское правительство!». Текст: Глеб Давыдов, фото: Ольга Безднова, Глеб Давыдов. Открыть!

Фото: Ольга Безднова

***

Нарратив: Повесть Натальи Нехлебовой «Дорога в Китай» в четырех частях — о путешествии в Китай и по Китаю автостопом. Поучительная приключенческая история, полная экзотики и экстрима. Часть Первая находится здесь, часть вторая — здесь. Цитата: Мы совершенно одни в бесконечном чреве степи. Нам ночевать здесь жалкими – неодетыми в кровать и дом. Страх колет пальцы.

Фото: Антон Чурочкин

***

Мотобиография Димымишенина продолжается душераздирающим рассказом, исполненным психологизма и боли. Глава называется «Воскресное гестапо, или районная инквизиция». Цитата: «Докторши посмотрели на меня как на жертвенное животное. Их взгляд не оставлял мне пути к отступлению. Все. На этот раз действительно выхода больше не было. Во мне спрятались несколько осколков удаленного зуба, которые нужно было выбить из меня…» Открыть!
***

Олег Давыдов рассказывает о Месте Силы под названием Боровск. Цитата: «Что это за дискриминация: Волос – злой бес, а Яхве – всеблагой бог? Где же политкорректность? Где толерантность? Где право человека на самоопределение с богом? Монополия Яхве на истину привела к неисчислимым человеческим жертвам«. Открыть!

Фото: Олег Давыдов

***

В разделе PEREMENY TV опубликовано несколько новых видеороликов.

***

В разделе Блог-книги продолжается публикация повести Аркадия Колыбалова Ветер планеты. Цитата: «Зато теперь наша яхта похожа на крокодила, которому на морду наступил бегемот. К вечеру, правда, все исправили, механик Валера, мастеровитый наш, где надо что-то обрезал, где надо – выправил, он и чайник мне мой разбитый обещал припаять… Нос мы себе помяли не из-за неумения правильно швартоваться, при заправке». Открыть!

Фото: Аркадий Колыбалов

***

Также опубликован Календарь Перемен Олега Доброчеева на предстоящую неделю. Открыть.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: