Я еду к папуасам | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Спонсор поста — Luxury Travel BlogБлог №1 об отелях и ресторанах класса люкс всего мира.

1630703416_495743022a_o.jpg

Меня все время спрашивают, как я съездил на Сейшельские острова и почему преждевременно вернулся? Признаться, я бы и не возвращался вовсе, если бы не высочайшие чувства ответственности и, не побоюсь сказать, долга, преследующие меня с самых юных лет. Они (чувства) наваливаются на меня так неотвратимо и грубо, что не остается, честное слово, решительно никакой возможности им противостоять, особенно когда речь идет о таких делах, как деньги, мечты, женщины и алкоголь. Но к делу, к делу, товарищи, К ДЕЛУ, как сказал мне на днях один знакомый редактор из журнала «Тайм Аут». Я съездил на Сейшелы очень хорошо, и об этом будет рассказано в свое время в рубрике блог-книги Radiotravel, которую я открою через некоторое время. А 6 августа я улетаю в Папуа-Новую Гвинею. Общаться с папуасами (сделайте клик по этой ссылке, там гениальное, как раз вот именно туда, на фестиваль в Маунт Хагене я еду).

1558866868_c655e290c7_o.jpg

468267825_32fbb89efc_o.jpg

Если я вернусь оттуда, из Папуасии (говорят, там в некоторых местах до сих пор сохранился обычай съедать незванных гостей), то обязательно поделюсь своими впечатлениями с читателями Перемен опять же, в блог-книге Radiotravel. Посижу недельку-другую в офисе и отправлюсь изучать татуировки женщин независимого государства Самоа. Вот такие:

samoan_malu.jpg (кликабельно)

А что могут рассказать мне читатели и соавторы Блога Перемен? Что у вас происходит хорошего или плохого, интересного или неинтересного в жизни? Напишите об этом здесь. Автору самого клевого поста я обещаю (см. выше насчет ч. ответственности) привезти из Новой Гвинеи занятный сувенир, что-нибудь этакое, от папуасов.

комментария 2 на “Я еду к папуасам”

  1. on 04 Авг 2008 at 8:24 пп Ivan_Jilin

    чума-аа! вторая фотка сверху самая папуасная, ваще:) тако-ой несерьезный комментарий,да:)

  2. on 04 Авг 2008 at 10:48 пп Глеб Давыдов

    Эта фотка, кстати, называется «Мертвец из племени Чимбу»

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: