Олег Доброчеев. КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕМЕН на ЭТУ неделю | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Календарь перемен: прогноз 6 – 12 апреля 2015 г.

В жизни это случается, когда, казалось бы, и душевные и физические силы уже на исходе, а надо еще идти и идти вперед, преодолевая ниоткуда взявшиеся препятствия.

Так и на этой неделе, после череды недавно произошедших в разных частях мира природных, социальных и политических катастроф, придется пережить еще не одно драматичное событие. Большинство из них будут концентрироваться в районе вторника – среды 8 и 9 и субботы 11 апреля. На короткую разрядку можно рассчитывать лишь в пятницу 10 апреля, да и то, если вы окажетесь, к такому повороту событий, готовы.

В этой связи хочется всем пожелать стойкости и терпения, которые, как это давно замечено, только и могут привести нас к цели.

Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном – решение творческих задач. «Желтые» дни – отличаются неустойчивым переходным характером.

Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.

Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен. Направить запрос на индивидуальную консультацию.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: