Педобир апрувд | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Педобир апрувд

Революционно настроенный пролетариат в лице меня возмущен и негодует, глядя на эту работу так называемой художницы Заштопик. Куда смотрит школа и совет ветеранов? Вот из-за таких вот «художников» мы и теряем нашу молодежь! Чудовищно! Позор дегенеративному искусству!- так я и написал в комментариях.

Но Катя Заштопик (что за погоняла кстати, опять же порицаем и негодуем) — всего лишь жертва. Корень зла — так называемый художник Дима Мишенин, который как гамельнский крысолов играет на дудочке собственной похоти и извращенных фантазий, завлекая детей. Именно эту дудочку кстати и нарисовала Катя. Однако, по ее версии, на дудочке играет именно она, а не Дима, точнее готовится играть. То есть Катю еще можно спасти.

Однако мы сомневаемся в последнем тезисе и считаем, что для такого рода так называемых художников необходимо организовать особый тщательно охраняемый лагерь анклав, как это уже сделано с бизнесом азартных игр. Необходимо запереть дегенеративные фантазии еретиков и ренегатов, чтобы они не смущали умы молодежи.

комментария 3 на “Педобир апрувд”

  1. on 19 Ноя 2009 at 12:50 дп Grapemile (Павел Терешковец)

    картинка не менее гениальная, чем название заметки)) без шуток

  2. on 28 Ноя 2009 at 5:33 дп E-3

    педофайл биардс
    жаль дима без бороды

  3. on 16 Янв 2011 at 9:23 пп wt

    спасибо,что выложили.красивая картинка;)

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: