опрос без правил | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

опрос без правил

Знаете ли вы, каково Ваше предназначение на этой земле?

ОК, ребята, прошло больше восьми часов и никто из вас не ответил на поставленный простейший вопрос. У вас не сложилось даже просто написать — «да» или «нет». Ну добже, как говорят в таких случаях лица польской национальности. Добже. Теперь я отвечу за вас, мои милые инертные идиоты. Потому что это — опрос без правил! А значит результаты этого опроса тоже ничем не лимитированы, кроме вашей и, естественно, моей фантазии. Вот ответ: у вас нет никакого предназначения на этой земле, и даже больше — вы не представляете себе вовсе, что такое предназначение. Поэтому-то вы и не можете отвечать ни на какие вопросы по заданной в топике теме! Вы пыль. Вы призрак. Вы ничто, мои распрекрасные восхитительные распиздяи, мои ненавистные несуществующие читатели. А то, чего нет, не имеет ни предназначения, ни сознания, ни воображения. Прощайте, друзья мои, мне совсем неинтересно с вами. Я больше не приду. Финита ля комедия! Точка.

комментариев 8 на “опрос без правил”

  1. on 25 Фев 2008 at 12:25 пп mindbreake

    Людям, возможно, просто не интересно отвечать на такие опросы. На опросы, чья суть, сквозь века баянности, покрылась охуенным пластом плесени, на опросы, которые относительно регулярно не сотрясают всевозможные сообщества и форумы, чаты и тусовки. Нэ?

    Если вопрос стоит так, что либо тебя кто-то развлекает своими ответами, либо ты уходишь — окей, я могу тебя поразвлекать. Сказать свое мнение. За себя, и за определенную часть людей, которые мое мнение неопределенно разделяют.

    Или ты уже ушел?

  2. on 26 Фев 2008 at 12:21 дп antoxa

    А кто будет вскрывать-то для всех самое самому ему не ясное))

  3. on 26 Фев 2008 at 11:36 пп noonv

    да :)

  4. on 28 Фев 2008 at 3:41 дп nyddle

    сдохни, Вениамин Бог

  5. on 28 Фев 2008 at 10:32 пп frd

    дурак ты, нуддле, дурак.
    а предназначения нет, зато можно прожить жизнь в гармонии. или стремиться ).

  6. on 01 Мар 2008 at 12:14 пп Кекс

    Да вопрос затронут нормальный,давольно таки часто здаваемый и в обществености и личностях отдельно.
    Скажу своё мнение по поводу этого!
    Так как этот мир в индивидуальности не прожить..надо стремиться к хорошим коллективам и доверии в них и между ними…тогда человуку будет к чему стремиться…конечно есть индивидумы которые живут по типу «волк одиночка» я не считаю что это правильно! Лично я начинаю всё с самого малого…
    Пример: по выходным я со своей женой открываем http://bulochki.cn и занимаемся вместе выпечкой…(это малое ;)) канечно может это смешно но это помогает потдерживать хорошие семейные-колликтивные отношения…дальше всё по леснице можно двигать вверх…Тогда будет смысл,а предназночение прожить эту жизнь так что бы на небе тебе сказали — А нука повтори !?! ))))

  7. on 13 Мар 2008 at 11:19 пп mo

    Булочки — это истина! Их много выбирай любую…

  8. on 09 Сен 2008 at 2:11 дп Бодрячком

    Дело тут не в хочу не хочу, дело в простой лени!
    Я вот себе на днях купил крутейший аппарат и люблю ходить по улциам задавать людям самые различные вопросы и тут же фотографировать их. Скоро у меня выставка и я туда пригласил всех эти людей :) Потеха

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: