Самый короткий день в году | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Самый короткий день в году

Вчера мы не уехали в Индию. На нашем пути к аэрофлотовскому рейсу встали истинно мистические препоны, о которых рассказывать здесь сейчас не буду — скажу только, что все было как в плохом приключенческом кино. В итоге мы опоздали на регистрацию на восемь минут, и аэрофлотовские бляди не впустили нас в самолет, который еще пол часа, надо заметить, стоял на земле. Короче, Аэрофлотом я летать никогда больше не буду и вам не советую — говно авиакомпания.

Утром я сдал билеты, вернул себе все деньги, отданные за них, и даже сверх того получил еще 10 000 рублей — не спрашивайте как, это опять мистика. Я купил новые билеты на Туркменские авиалинии (возможно, последние билеты в Индию, которые еще можно было купить в декабрьской России) и надеюсь, что сегодня мы все-таки улетим в Индию.

Вечером мы пили пиво в книжном магазине Билингва, где Даня Шеповалов раздавал автографы огромному количеству своих почитателей (в основном это странные парни, но было замечено и несколько прекрасных юных любовниц с аппетитно выглядывающими из-за широких джинсов фиолетовыми стрингами). Все это мы фотографировали на фотоаппарат, но mo потом скоропостижно эту съемку стерла, поэтому мы вам ничего этого не покажем (у Дани на фотике осталось тоже множество материала, так может быть он как-нибудь на днях вылезет сюда и запостит что-нибудь, не знаю……).

Потом мы переместились в клуб «Проект ОГИ». Там Олег Костров и Юля (Supersonic Future) давали концерт. Все было в желтых текилловых лучах и праздничных шампанских пузыриках. На вечеринке присутствовали Саша Балакирева, Кейт Блумберг, Арто Ушан, Даня и много еще всякого народа. Олег Гитаркин — поразительно высокого роста молодой человек — худой и вообще всей своей фигурой выражающий классическую антигуманность — взирал на своего товарища с непроницаемой физиономией, а мы…. Ладно, все, вот фотки с концерта:

ssf.jpg

ssf2.jpg

super-sonic-future.jpg

комментария 2 на “Самый короткий день в году”

  1. on 28 Дек 2006 at 5:10 пп gormonbozia

    куда удалили отчёт о лучших достижениях вашего сайта за год???

  2. on 01 Янв 2007 at 7:20 пп admin

    Vernem posle 13 jan.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: