Патер Дий Александр | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Picture 393

Все мы знаем, что вышел третий фильм Дух времени. Но это не важно.
Недавно пересмотрел сериал Игры Богов. Правильное образование. Это тот же дух времени, но про нас. Смотреть обязательно. И там были кадры из лекций Патера Дия Александра, я заинтересовался и уже второй день смотрю его лекции на столько удивительно и интересно.
Картинки мои для привлечения внимания.

Игры Богов. Правильное образование.
ccылка устарела

Патер Дий Александр

http://video.mail.ru/mail/allinka69/1290/1292.html

__________

Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы – в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет Алексей Васильевич открыл у себя способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания т различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкаранационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама.
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он проводит лекционные встречи по темам наследие предков и культуры Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Глазове, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А.В. Трехлебов автор серии книг по духовно-нравственному наследию слявян:

1. «Атмадхарма (Основа личности)» — С-Петербург, 1993
2. «Клич Феникса» — Глазов, 1997
3. «Тайна праславянской цивилизации» — Москва, 1998
4. «История крещения Руси» — Москва, 1998
5. «Толковый словарь кощунника» — Пемь, 2000. М., 2003
6. «Кощуны Финиста» — Москва, 2001
7. «Создание добродетельного потомства» — Пермь, 2001
8. «Славянский именослов» — Пермь, 2002

В январе 2001 года Алексей Васильевич прошел обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов-ингингов о.Александра и обрел имя Ведагоръ.

А.В. Трехлебов является:

1. Есаулом кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
2. Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП).
3. Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.

В 2005 году вышло третье издание (исправленное и дополненное) книги «Кощуны Финиста», посвященное возрождению наследия предков Славян и Ариев, и духовному возрождению России.

Встреча Трехлебова А.В. в Соликамске с читателями.
Истоки Руси.
праИстория
Этимология слов (к примеру Ки-Тай, ки — шест, тай — стена, китайцы — люди за высокой стеной, праведный — правильно знающий веды, ведьма — ведующая мать и т.д. , ис-тория — из Торы)
Паразитирование на человеческой расе, энергетическое паразитировение, материальное паразитирование.
Тайное правительство.
праславяне и космос.
Управление земными процессами извне.
2012 год и договор с пришельцами, пришельцы и их роль в паразитированиие на человечестве
Утаивание и искажение информации учёными.
http://video.mail.ru/bk/mj-12/78/186.html

Я может быть не так убедительно рассказал об этом. Но это действительно восхитительная информация.

Летопись времён повторяется. Как в средневековье учёных и алхимиков уничтожали за то, что они несли знания людям, то же происходит и теперь. Эти великие люди принимают сейчас на себя весь удар тёмных сил. Оба находятся под следствием.

Picture 133

комментариев 29 на “Патер Дий Александр”

  1. on 26 Июл 2009 at 8:03 пп жилин

    я не знал, что вышел

  2. on 11 Авг 2009 at 9:22 пп kai

    я не знаю, какой Трихлебов альпинист. вполне возможно, что просто замечательный. он пишет он полную пургу — я про книжку «Кощуны Финиста».. название не настораживает? а под обложной еще хлеще.. такого страшного мракобесия и как бы это сказать цензурно.. разжигания межнациональной розни, и вообще смакования фсякой непотребной чуши, взякой черттезнает где, и возведения все этого в квадрат, я не видывал.. читается как бессмертный памятник человеческой глупости … вызывает нервный смех и желание сжечь чтобы не заразиться))) в деревне про него тоже рассказы ходят не самые радужные.. ну рассказы не буду перессказывать, но я уверен — он самовлюбленный дурак, и не лечится )) так что не надо столько пафоса про него)) хахаха

  3. on 26 Окт 2009 at 1:22 пп Влад

    все в духе сионизма Кай убивший Авеля, что тебе позволят твои равви написать?
    Скрывать правду уже не получится. А Трехлебов -это правда. Для вас гуманоидов она смерть, поэтому вы и прилагаетае все усилия к тому чтобы ваше сценарное оружие написанное еще Пвлом (Савлом) работало. Чмоки чмоки.

  4. on 26 Окт 2009 at 8:17 пп Андрей Кашпура

    Кайн а не Кай, вобщем-то.
    Люблю, целую.

  5. on 05 Ноя 2009 at 7:29 пп Александр

    kai, СПАСИБО за рекламу книги ! Видимо стоит почитать и внимательно !

  6. on 06 Фев 2010 at 1:54 дп Владимир

    Для Кая. Я давно заметил, что комментарии таких ограниченностей как вы, всегда похожи и напоминают бред обкуренного. Это всегда выдает принадлежность к расе, как правило, серых. Вспомнив о количестве каналов восприятия мира, описанных Трехлебовым, многое в вашем мышлении становится понятным, Кай вы наш ненаглядный. Но из ваших уст прозвучало то, что, действительно, стало самой лучшей рекламой книги. Только вам не надо читать её. Лучше читайте Тору- её ограниченноость сродни вашей.

  7. on 06 Фев 2010 at 5:48 дп Андрей Кашпура

    Ну что вы так на Кая набросились. Ну не понравилась ему книжка. Это знаете ли ещё не повод.

  8. on 17 Фев 2010 at 9:04 пп Serg

    Пока Гром не грянет, еврей не перекрестится…

    Теперь евреи почувствовали опасность. Это можно констатировать, т.к. Управление со стороны Иерарха заметно сбоит в решениях сложных проблем на таких задачах, которые решались раньше путем индивидуальной поддержки каждого подопечного.

    В связи с ликвидацией Машиаха его функции выполняет Программа-автоответчик, формулирующая компьютерный ответ с неизвестной точностью. Теперь в сложных задачах Программа формулирует ответ: «Не найдено решение…». Этот факт и приводит к беспокойству представителей межсферных пространств.

    Отсутствие централизованного управления в физическом мире, как это было несколько десятилетий назад, когда существовала параллельная Машиаху структура, согласующая прежде с ним стратегию замысла, еще более усугубляет их тревогу. Они не знают что делать, особенно когда в принятии решения стоит дилемма выбора. И они действуют по шаблону, наработанному за многие столетия. Другими словами, они поддерживают приоритет Корысти в любой период своего активного существования на Земле. Они теперь еще не знают много из того, что им предстоит пережить в ближайшее время, иначе они встрепенулись бы и начали искать защиту, чтобы восстановить утраченные позиции. Но Приговор окончательный. Они разрушили не только целостность Организма Цивилизации. Они нарушили самоорганизацию Живого Организма планеты. А за Этот Организм отвечает Абсолют. Его Решение окончательно и обжалованию не подлежит!!!

    Хроника Преображения — продолжение

  9. on 17 Фев 2010 at 9:13 пп Serg

    История русского народа — взгляд изнутри

    Эта история имеет связь с тем народом, который жил в доисторические времена на территории современной России и в прилегающих к ней территориях по периметру с севера, востока и запада.

    Эти народы — прародители русского языка, жили на земле, не осознавая свою сопричастность к будущему циклу земной жизни в 14 тысяч лет. Эти народы не относились к той Цивилизации, которая сейчас именуется Атлантидой. Они жили своим уделом, и никак не влияли на жизнь тех, кто заканчивал свое развитие на Земле и должен был исчезнуть насовсем, оставив после себя некоторые повествования, которые мы сейчас находим в исторических летописях, сказаниях и легендах.

    Этот прародитель русского народа еще не имел той генной структуры, которую сейчас имеет русский человек. В его генной структуре еще не была заложена матрица, резонирующая с русской речью, русским языком — русским духом. Эти прародители еще не имели того русского духа, которым обладает сейчас русский человек в процессе резонансного взаимодействия его ауры с информацией, заложенной в генной матрице, проявляющей резонанс русского духа через его русский язык в период активизации эмоционального состояния.

    Этот прародитель только начинал жить и развиваться на Земле, являясь основой будущей Цивилизации, которая должна была быть создана после 2000-летних циклов, когда управление Землей переходило от одной галактической Цивилизации к другой.

    Основным Конструктором русского человека является Бог нашей Большой Вселенной. Его генная матрица была еще не до конца разработана. Поэтому требовался длительный период адаптации ее в земных условиях. Этот период в 14 тысяч лет являлся в развитии генной структуры периодом доводки ее до состояния современного русского человека, не имеющего теперь проблем с последующим развитием.

    В этом историческом цикле основное население Земли было сформировано за счет работы множества Цивилизаций Космоса. С некоторыми из этих народов мы сейчас встречаемся, как с народами, имеющими глубокие исторические корни. Они еще относительно молодые, хотя могут иметь летопись в несколько тысячелетий. Другие народы создавались только в последние века. И все они сейчас живут единым Организмом Цивилизации со своими плюсами и минусами.

    — А как же народ Египта? — спросит читатель.

    Народ Египта представляет раннюю коренную расу на Земле. Но в период развития земной жизни создаются все новые более совершенные структуры. В этом смысле русская раса создавалась в параллельном потоке рождения. Поэтому в этой расе отражены все перспективные решения, существующие в прежней коренной расе.

    В отношении русского народа можно также сказать, что этот народ наиболее адаптирован к духовной жизни, несмотря на его кажущееся плачевное состояние. Оно возникло в связи с его мощной проверкой на выживаемость, которую не проходил ни один из других народов, т.к. эта проверка является последним циклом адаптации человека к духовной жизни. В этой проверке проведено тестирование на наиболее перспективную генную матрицу, и эта структура станет прародительницей следующей Цивилизации, которая в скором историческом цикле появится на Земле.

    Правители последней эпохи

  10. on 17 Мар 2010 at 12:24 дп евгений

    Я выражаю вам огромную благодарность. Потому что благодаря вам, я черпаю массу полезной информации, без которой в блежайшем будущем, я буду словно в кромешной тьме без фоноря. Огромное вам спасибо. Низкий вам поклон. Слава богам и предкам нашим!!!

  11. on 03 Апр 2010 at 6:09 пп Юрий

    Кощуны Финста прочел 2 года назад.
    Толковая книга .Гораздо толковей Библии.

  12. on 07 Апр 2010 at 11:38 пп Владимир

    Маленький древне-славянский словарик «юного» натуралиста.

    Кот- он то «К».. то «От»
    Пес- голодный (снаскрит)
    Собака- та что с боку.
    Животное- Жив от Ноя.

    кто такой Шат Ана (Шайтан- они же Саты Ана.).. и «Ан-гели» (они же гели Ана) расскажу позже

  13. on 06 Июн 2010 at 8:41 пп ЗОЛОТОЙ

    Ответы из бесед Ведагора Трёххлебова и Патер Дия Александра

    тут:
    http://radio-nasledie.ru/index.html#radio

  14. on 27 Июл 2010 at 7:45 пп Евгения

    Ой,Народ,скажите пожалуйста,как можно лично с отцом Александром списаться????

  15. on 14 Авг 2010 at 2:43 пп Veter

    Приятно осознавать,что всё таки народы(все народы) начали потихоньку просыпаться от глубокого неведенья,лжи,замалчивания и просто-напросто искажения реальных фактов истории.Хотя многое конечно движеться не так быстро как хотелось.Повальная алкоголизация,нищета и реальное издевательство правительства идущее на поводу у кучки богатеев заботящихся только о собственном кармане,создание исскуственнного спроса на товары и услуги которые в принципе не нужны никому.
    Я понимаю,что иудеям(евреям,семитам)это выгодно,ведь что бы там на гварили,но тем не менее,во многих правительствах (крутых) стран главенствующая роль принадлежит евреям и поэтому они всячески коверкают(искажают),издеваются над здравомыслием,которое не выгодно(вот тут я теряюсь кому именнно)их народу или кучке избранных из их(евреев) народа.
    Я не понимаю другого,почему сами славяне,так плохо и с таким недоверием к этому относятся,ориентируясь на «запад»,тем самым подтверждая другим ,что у нас нет лучшего?
    Я не понимаю,почему правительство потворствует тому, что идут конкретные гонения и «зажимания» таких людей как Техлебова и П.Д.Александра,ведь они не призывают к революции и разжиганию межнациональной розни?А ведь они всего лишь способствуют проявлению нашего национального самосознания.Ни для кого не секрет,что если парочка кавказцев отметелит славянина,то это будет мелким хулиганством,а если несколько славян поставят на место зарвавшихся кавказцев,нагло пристающих к девушке(ведь у себя на Кавказе они такого не сделают,будут биты),то это уже национализм.
    Я не понимаю,почему у нас в России человек который не пьёт и не курит(на себе испытал),считается чуть ли не идиотом?
    Я обращаюсь к вам славяне(не к полупьяному и не осознающему себя человеком быдлу с помойкой вместо мозгов),неужели вам мало фактов,лежащих на поверхности и известных всем:
    Каждый год население России сокращается на МИЛЛИОН человек,
    Рождаемости никакой,
    Повальная алкоголизация и наркоманизация страны со способствующим этому правительством,
    А ведь в нашей стране достаточно ресурсов для того,чтоб в месячный срок обеспечить все население квартирой,вплоть до последнего бомжа.Задайте себе вопрос-почему это не делаеться?
    Почему человек который игнорирует лечение от СПИДа,живет гораздо дольше и полноценней,чем тот,который лечиться?И почему до сих пор не изобрели от него лекарство?
    Прочтите еврейский Талмуд на русском языке(официально разрешенный правительством РФ,даже с сокращениями КЕРРОРа в «этических целях»)где еврею советуется убивать,грабить и обманывать иноверца.Много интересного прочтете.А Александр П.Д. к такому не призывает,а тем не менее его осудили,а церковь его вне закона!!!!!!!!!!!!
    Этого мало?Могу привести в пример ещё кучу подобных фактов,АБСОЛЮТНО НЕ ВЫЗЫВАЮЩИХ СОМНЕНИЯ НИ У КОГО!!!!!!!!

  16. on 15 Сен 2010 at 9:06 дп Dron

    Ветер правду говорит! Да и суть в издевательствах этих над Русскими-мужиком,бабою.Кричат мол виноваты сами и тут же строют массу препонов для развития народа.По сми пропаганда развата и деморализация полным ходом,в соцсистеме безнаказанное равнодушие.Я лично отношусь миролюбиво к разнообразию народов.Но чаша терпения уже переполнилась!начинаю понимать лозунг-убей жида,спаси Россию,,,,,,,,

  17. on 20 Сен 2010 at 6:24 пп Николай

    Ваши идолы: Александры Пердии и Питеры Джозефы — собаки, которые лают, а ветерр носит. Слушает его серая раса, которая даже подумать о том, что болтовню Пердия проверять надо, не способна догадаться. Подобная публика визжит от восторга, чуть не писаются, когда видит фильмы типа Дух времени или Игры Богов, принимает все на веру и готовы Пердиев или Джозефов на руках таскать. Это от тупости.

  18. on 20 Сен 2010 at 6:47 пп Николай

    Не е..те мозги православным, уроды

  19. on 29 Сен 2010 at 5:08 дп Dron

    ПУСТОМЕЛЯ,посмотри Игры Богов,а потом вокруг себя и тогда вылечишься от своего-смотрю в книгу,вижу фигу,,,

  20. on 05 Окт 2010 at 4:47 дп Николай

    Пустомеля — автор фильма Дух времени. А принимающие с восторгом эту чушь, и не удосуживающие себя ПРОВЕРИТЬ ОЧЕВИДНОЕ ВРАНЬЕ суть лохи. Игры Богов такая же муть для таких же лохов

  21. on 05 Окт 2010 at 4:49 дп Николай

    ОЧЕВИДНОЕ ВРАНЬЕ

  22. on 07 Окт 2010 at 5:09 пп Андрей

    Люди, подскажите пожалуйста, как можно связаться на прямую с Патером Дий Александром списаться? Очень хочется получить знания, хочется восстановить родовую память, докопаться до сути!!! За ранее благодарен, спасибо.

  23. on 08 Окт 2010 at 3:39 пп Aндрей

    Поезжай в Омск и встречайся. Что может быть проще. Адрес общины в интернете найдешь.

  24. on 29 Окт 2010 at 7:28 пп Dron

    ОЧЕВИДНОЕ ВРАНЬЕ-это то,что до 800г н.э. славяне с камеными топорами бегали,а как же обнаруженые Чудиновым русские руны???которые попросту игнорируются,,,,,возраст 40000лет рунам!! Чудинов-профессор РАМН,,,в музее Австрии хранится ткань на которой изображен первоначальный герб Пруссии-древнее нету-на нем русскими буквами написана фраза-«Мы Анты и Титаны вам дали Мир»,,,,может через 1000 лет прародительницей Мировой Культуры будет считаться америка,,,игры богов просто великолепное духовное послание людям!!

  25. on 26 Ноя 2010 at 7:58 дп Korfes

    Люди, ну читайте Вы научные книжки! Б.А.Рыбакова «Язычество древних славян» например… А то у ваших отцов-основателей намешано токого — и тамплиеры и советская фантастика и инглинги… Грустно, господа, грустно.

  26. on 21 Мар 2011 at 4:39 дп typ_green

    В шапке ссылки не рабочие, обновите.

  27. on 21 Мар 2011 at 2:24 пп admin

    typ_green, исправили как могли. спасибо.

  28. on 17 Дек 2013 at 8:06 пп L Ch

    Обидно за славняские народы,и,более всего,за русских. До «прорубленного» Петром «Окна в Европу» (будь она неладна со своими гомо-масонами,которые правят миром) на Руси водку не пили и табак не курили. Почитайте историю, люди, не ведающие родов своих и совести, стало быть,тоже…

  29. on 17 Дек 2013 at 8:09 пп L Ch

    прошу прощения за опечатки,волнуюсь от обиды и бессилия что-либо доказать — большинство славян, к сожалению, просто не слышат и не видят дальше собственного пивного живота.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: