Места Силы Русской Равнины. Том Второй | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Места Силы Олега Давыдова

Дорогие читатели! Вышел Второй Том шеститомного издания книги Олега Давыдова «Места Силы Русской Равнины / Места Силы. Шаманские Экскурсы». Он содержит Места с 31 по 60-е — полные версии текстов и множество фотографий автора в черно-белых вариантах.

Места, на которых после крещения Руси ставили монастыри, как правило, были связаны с древними языческими культами. Путешествуя по этим священным местам, Олег Давыдов по крупицам восстанавливает информацию о том, какие это были культы и как они продолжили жить и оказывать влияние на Русь после христианизации. Фиксируя свои открытия и находки, Олег создал энциклопедию подлинных корней русской нации. Обнажил скрытые механизмы, лежащие в основе нашего менталитета.

Подписка на Первый Том, объявленная некоторое время назад, продолжается. Но кроме того, теперь открываем подписку на Второй Том (твердый шитый переплет). Книга будет стоить около 1000 рублей. Самовывоз — в Москве, а также с августа по ноябрь 2022 г. возможна рассылка как Первого, так и Второго Тома почтой по всей России (если за это время наберется достаточное количество подписчиков для печати этих книг). Чтобы подписаться, пишите на адрес admin@peremeny.ru

Купить электронную версию Второго Тома «Мест Силы» или печатную книгу в мягкой обложке можно здесь. Работа над Третьим и Четвертым томами «Мест Силы» ведется.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: