Безумие достижимо? | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Безумие достижимо?

«ты должен научить их высшему, изменить их уровень, они настолько самоупоены сейчас своим знанием тайны мира, что ты должен их запутать. будь другим, будь не таким как они; а они любые. это трудно, это невозможно, но ты велик. будь всем, и они офигеют от тебя.»

никогда не следует отчаиваться — безумие достижимо.

Dekabre прислал для «Лабиринта» ссылку на весьма странный ресурс — here.ru. Мы долго думали и решили все же показать ее здесь, в Блоге Перемен… А заодно спросить вас: что вам известно об этом проекте и что вы об этом думаете? Что это? Генератор случайного набора фраз или просто поток чьего-то наркотического подсознания? Или это откровения внеземных цивилизаций?

Ловушка потеряла свою первоначальную форму и теперь ее изгибы совпадают с перламутром и глаза: накорми меня и я расскажу всем, что ты существуешь.

Christie-christie, вереницей мгновенных вечеров вспоминали чужую ошибку.

проснулся в небе, на взлете, а не падая, как обычно, проснулся с криком, захлебнувшимся медленным льдом и облаками, город в кольце горизонта, со взглядом, мечущимся вдоль квадратных стен.

Christie-christie, ждали месяцами, радостно бросаясь в придорожную пыль.

комментариев 5 на “Безумие достижимо?”

  1. on 04 Май 2007 at 10:43 пп mo

    Это как случайный разговор в самолете, с человеком который не знает о тебе ничего — с ним ты свободен. Можешь рассказать ему что угодно, ведь вы больше никогда не встретитесь.

  2. on 04 Май 2007 at 11:41 пп admin

    Скорее случайная встреча в каком-то мутном сне)

  3. on 05 Май 2007 at 2:56 пп dekabre

    насколько я помню, это проект одного из персонажей дизайн-студии тёмы лебедева. и узнал я о нем лет шесть назад из статьи дани шеповалова в «хакере» про net-art. так же как и про сайты
    conclave.ru олега пащенко (cmart)
    sidor.ru/elka/ и
    teleportacia.org/war/war.html оли лялиной

  4. on 05 Май 2007 at 3:08 пп admin

    Кроме conclave.ru не видел раньше ни один из этих проектов, и в Лабиринте ничего кроме conclave.ru нету, обязательно добавим, ибо они интересны. Странно, что Шеповалов молчал) Спасибо

    Вообще видел в конце 90-х такие проекты, похожие на sidor.ru/elka/ и
    teleportacia.org/war/war.html , но думал, что такие вещи давно уже не функционируют

  5. on 05 Май 2007 at 4:28 пп Andrey Kashpura

    ООоо.. Это очень древняя штука. В бытность начала моей интернет-жизни я наткнулся на эту штуку.Я где то читал что то наподобии интервью с авторами этого. Помню их просили развивать проект, но они твёрдо сказали-нет. Это есть и больше этого не будет.

    Примерно в то же время я распечатал эти тексты и писал их маркером везде куда только добирались мои грязные руки. Было здорово.

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: