Психодел-радио! | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Психодел-радио!

Толко что пришло вот такое интересное сообщение, транслирую:

psy_radio_acha_baba.gif

ПЕРВОЕ В РОССИИ ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ ИНТЕРНЕТ РАДИО

АЧА БАБА

Широкополосный доступ в Интернет открывает перед нами новые возможности. Настал конец тупым коммерческим FM радиостанциям с их бесконечной пошлостью, рекламой, шансоном, дебильной болтовней тупиц-диджеев. Наконец мы можем слушать НАШУ музыку, мы можем слушать то, что мы хотим и любим. Представляем вашему вниманию первое в России психоделическое радио — некоммерческая круглосуточная непрерывная трансляция на 7 тематических каналах! психоделической музыки, то есть музыки расширяющей сознание, поднимающей нас на новый уровень бытия и понимания — высоко, выше повседневного и суетного. Основное содержание каждого канала определено его темой, которая так же дополняется сходными по стилистике композициями. Все эти стили имеют прямое или опосредованное отношение к Индии, ее музыкальной культуре, стилю жизни, а так же к молодежным субкультурам, избравшим Индию своим вторым домом.

Классическая индийская музыка — ситары, таблы, саронги и т.п., храмовые индуистские песнопения — бхаджаны, психоделический рок 60-х годов — музыка хиппи, обдолбанные звезды фрик фолка, темные глубины тяжелого пси транса, мягкий пси эмбиент — классика мировой психоделии круглые сутки на нашем радио.

Что бы начать трансляцию выберите канал и дважды щелкните мышью на значок PLAY.

Наше радио является полностью некоммерческим проектом — воспроизводимый звуковой поток может прослушиваться как отдельными индивидуумами так и целыми коллективами безо всяких ограничений.

Приветствуется трансляция нашего Психоделического Радио «Ача Баба» в местах массового скопления людей —

в универмагах, на вокзалах, в аэропортах, на рынках, во время парадов, шествий, демонстраций, детских утренников, собраний акционеров, производственных перерывов и других массовых мероприятий.

Настройтесь на наше радио и расширьте свое сознание до космических масштабов.

={ МИР ВСЕМ }=


СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ

комментария 3 на “Психодел-радио!”

  1. on 06 Ноя 2007 at 8:37 пп frd

    я. очень. хочу. НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.
    /me рыдает

  2. on 06 Ноя 2007 at 9:06 пп mbr

    Заебато. Послушаем.

  3. on 07 Ноя 2007 at 3:45 дп thaimax

    Спасибо за радио!!!!

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: