диггеры | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

диггеры

наверное не стоит забрасывать клавиатуру, но просмотр аниме не сказывается на мозге в лучшую сторону. это факт. особенно Ranma со своими 161 сериями. и вот подкинули мне для спасения статейку, которую написали местные камрады. называется она «Минским диггерам есть куда слазить» в авторстве от Василия СЕМАШКО.

у меня даже есть смутные мысли, что знаю я этого человека очень хорошо, но чтобы ориентироваться в знакомых по фамилиям — это странно, так что утверждать не буду.

а статья тем не менее хороша, несмотря на историю в ней сквозит это чувство, когда ты идешь по коллектору, шлепаешь ногами в воде и ни о чем не думаешь. даже про страх не думаешь, а про него рассказано. страх коллектора — это когда ты уверен, что за тобой сзади ходят.

шлеп-шлеп по воде ты.
шлеп-шлеп по воде за тобой.
мерзость.

тут самое главное не оборачиваться резко, чтобы словить этого шлепающего урода — накрывает многовенно, волной, захватывает. приходится хвататься в стенку ( о, стенки как правило в виде трубы, углов в девяноста градусов почти не бывает и чтобы опереться на стенку — надо обязательно стать похожим на слэш (или на бэкслэш)).

а еще очень здоровски выключить свет, замолчать, умудрится поставить ноги вне воды (а то вода журчит о сапоги и делает водоворотики) и слушать. _аболютную_темноту_.

и вылезти. когда отравишься метаном / сероводородом. когда весь пропотеешь и провоняешь, когда пару раз споткнешься и занырнешь в настоящие сточные воды, как приятно вылезти наружу, увидеть что мир это не только вперед / назад и иногда вверх. а это еще и влево / вправо причем на оооочень много.

комментариев 5 на “диггеры”

  1. on 08 Янв 2007 at 3:28 пп fraise

    а еще очень здоровски выключить свет, замолчать, умудрится поставить ноги вне воды (а то вода журчит о сапоги и делает водоворотики) и слушать. _аболютную_темноту_.

    в точку

  2. on 09 Янв 2007 at 1:17 дп Денис Талала

    Мой основной друг говорит: «Идиотизм какой-то!» А мне «диггерство» симпатизирует, хотя, сам не пробовал.

  3. on 09 Янв 2007 at 3:38 дп Пэ

    «а это еще и влево / вправо причем на оооочень много.»

    главное не потерятся…)

  4. on 09 Янв 2007 at 11:19 дп frd

    to Денис Талала: иногда друзья говорят дельные вещи :).

  5. on 10 Янв 2007 at 11:55 пп Денис Талала

    to frd: Иногда — да. =)

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: