Мертвые дочери | БЛОГ ПЕРЕМЕН. Peremeny.Ru

Мертвые дочери

Поражают отзывы человеческих масс в «яндекс-блогах» на действительно яркий, сильный и меняющий сознание фильм Павла Руминова «Мертвые дочери». Вот пример:

Вчера был день святого Валентина! В школу не пошла…а провела целый день с ним))) Он мне мишку подарил!!! Мы посидели в кафешке, а потом пошли на сеанс…Фильм, если честно, отстойный…»Мертвые дочери.» Фу, бяка полная… censored Так что, друзья мои милые, даже не суйтесь, ГАВНО, так сказать) Потом, с немного упавшим настроением, мы поехали на ВВЦ, здорово погуляли, народу никого! Это было здорово…. Игорь отвез меня домой, было уже около 10 вечера….

Ну, ладно еще эта девочка. Для нее главное не мозг, а другие части тела. А вот рецензия какого-то кинокритика из жж.

В общем, я в очередной раз убеждаюсь, что интернет превратился в тупой и бессмысленный скотный двор…

05.jpg
Я фильм видел. Он хорош, и его стоит посмотреть. По мне, так это первый достойный фильм ужасов со времен советского Вия.

07.jpg

комментария 3 на “Мертвые дочери”

  1. on 16 Фев 2007 at 9:05 дп Helios

    Честно говоря, меня тоже поразили комментарии людей, выходящих из кинотеатра после фильма. «Отстойное кино», «фильм ни о чем»… конечно, у нас в стране свобода слова и дела, но это не значит что и в сети следует размещать свой «слив» о фильме. Не понял, не захотел понять- так и признайся или промолчи, а не спирай все на плохую игру актеров (видимо спал человек во время сеанса или на рядах для поцелуев сидел)или «трясущуюся камеру»(полный бред. или пиратское видео). Проще все отрицать. Кино хорошее, не уступающее американским фильмам-сташилкам. Русские фильмы отличаются большим психологизмом, если можно так выразиться. А на всякие «Дом тысячи трупов», «У холмов есть глаза», «Хостел» ( хоть и Тарантино, но все же)не ходила и ходить не буду.

  2. on 16 Фев 2007 at 12:41 пп frd

    гм. на «дом 1000 трупов» я бы советовал сходить.
    это ж не страшилка, это комедия.

  3. on 16 Фев 2007 at 2:42 пп iLich72

    А фильм про дрочеров и правда ни о чем!

НА ГЛАВНУЮ БЛОГА ПЕРЕМЕН>>

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ: